Прочие авто-темы

Как правильно поступать в такой ситуации? Авто/мото?

История:Стояла сегодня в небольшой пробке, с правой стороны стоял КАМАЗ. Окно его открыто, он (водитель) посмотрел на капот моего чисто-вымотого авто и тут....берет и так смачно харкает...Ребят, я против вредительств и рукопрекладства, но как же было жаль, что не было в машине монтировки или биты. я просто не понимаю, чем мое авто его так раздражало в тот момент, что бы так поступать. Я стояла в своем ряду, перед этим не подрезала и не мешала. Слов нет и на душе мерзко!Посоветуйте и скажите, как поступили бы Вы?
Павел Павел
конечно, если он выпадет потом еще спьяну из кабины, то ребер поломает больше, потому, что высоко,
а на самом деле - обогнать и до поста, а там первому же сотруднику ГИБДД - типа пьяный, да еще в камазе госномер 123... и подождать и посмотреть)) ) прикольно
Бауржан Муканов
Лучший ответ
Вот урод! Наверно какое нить быдло гастарбайтерское. Нашёл на ком зло срывать от куёвой жизни. В тонированный мерс бы не плюнул. Забудь, дебилов много и на всех нервов не хватит. Лично я бы вышел с "претензиями".
Егор Ерилов
звони гйцам, типа пьяный номер такойто, а я бы ебалом евойным разбитым вытер но девушкам такой вариант не поможет. плюнула бы ему в рожу.. . у меня был подобный случай за рулём моя подружка сидела, а я рядом с будуна лежал на пасажирском сидении. этот хмырь меня не заметил и давй на девушку гнать мол она курица и ни хя ездить не умеет я окно открыл и так ему засветил бутылкой с минералкой, что он от неожиданности ащь подпрыгнул. синяк наверно был в пол лица.
Поскольку вы ЯВНО в другой весовой категории, то бита не поможет. Нужно было поднять крик и попытаться найти пару свидетелей--после чего записать номер КАМАЗА и подавать в суд. Может и не выиграете, но нервы быдлюку попортите.
Юрий Тарасенко
Месть блюдо холодное.. .
Вот и правильно мужчины советуют... позвонить в ГАИ и сказать что это быдло пьяное.. . и пусть его помотают, понервничает козел...
Ой, даж не знаю.. . То, что пронестиь мимо с грохотом они любят, енто да, пугают нас, что бочину обдерут и незаметят.. . А вообще, мне тут недавно мысльхорошую сказали, если человек так самотверждается - жалко его убогого да и все...
__
__Nursultan ___
Павел Павел То что он Богом был обижен и что он жалкий уже ясно...
А мне то ведь то же не по душе вот такое его самовыражение :(

Я конечно понимаю, что Слава Богу за все, но ...
вообще от ситуации бы помотрел. Ну вышел бы-в кабину залез и сказал. чё это такое? как объянишь это. А потом уже в зависимости от объяснение его решил.
расстрелял бы в упор))).
Павел Павел ....эх была бы в тот момент у меня базука М-20....
то же бы не поленилась бы.
Вы думаете он специально метился?
Павел Павел Я же написала, что перед этим выглянул в окно и посмотрел на капот.
Я понимаю, что я девушка могу на эмоциях придумать, что угодно.
Но позвольте, тут все было очевидно и видно! Я бы поверила, что в движении мог просто не увидеть. Но тут мы стояли...
вот ушлёпок
Пётр Андрияш
Вышел и попросил убрать следы его творчества! А там по обстоятельствам )
Я бы абассал ему ручку двери тупо!!!
Павел Павел Блин....ржу....КАМАЗ и ручки двери....и как мне девчушке Феюшке в офисном костюме все это бы осуществить

УБИЛ ржу :))))))))))))))00настроение стало плюс мульон
ну если вы курите то ему сигарету на бензобак

делов то?!?!
Юрий Тарасенко Попробуйте на досуге сунуть сигарету в бак с солярой!!! ПОТУХНЕТ!!!
забей и всё. не надо крови
Заставил бы вылизат капот языком! Таких уродов учить надо!
Наверное это к деньгам.
Максим Котов
вот педик
Никита Якушев
Рыло бы набил...