Прочие авто-темы
вопросец про обгон... а Вы как поступаете в подобных случаях ???
бывает, правда не часто, обгоняет меня какая-нибудь иномарка (у меня ВАЗ-07), и за рулем блондинка... вобщем, обгоняет меня и едет впереди метров на 10 (не больше), и довольно долго так едет, несколько км., на пустой трассе... я прибавлю - и она прибавит, я сброшу газ (чтоб подальше уехала) - и она сбавляет... вот так и едем "дуэтом" ))) вот такое её поведение меня очень сильно бесит - нафига обгонять было, чтоб потом ехать у меня перед носом на пустой трассе ???в таком случае я "сажусь ей на хвоста" - приближаюсь метров на 5, и еду за ней впритык (оставляю минимальную безопасную дистанцию. чтоб можно было затормозить или увернутся)... и довольно скоро она нервничая все же уезжает вперед, или я ее обгоняю. а вы как поступаете в таких ситуациях ???
Я от таких держусь подальше, как правило они не предсказуемы. Либо прибавляю скорости и ухожу, либо сбавляю - по ситуации.
так вот как въглядит тачка для сьема :)
мож остановиться... покурить?)
И не говори))) Ток мне не блондинки попадаюца а мужики на семерках (Смешно, но чесна))) Я тож или обгоню нафиг, хотя он газувать начинает до одури, аж моя шумоизоляция не помогает, или остановлюсь покурю в 3.14зду)))
Ilie Savin
нет, не совсем правильно ты поняла )))
я с иномарками в пинципе не гоняюсь, да и с ВАЗами тоже не гоняюсь - четко понимаю, что мне за иноиарками не угнатся, не та мощность движка...
девчушка именно обгоняет меня и едет с той же скоростью что и я, но впереди меня на 10 м.. и так довольно долго по времени...
трасса в моем направлении движения пустая - ехай дальше скока хочешь, так нет же, обгонит и едет перед носом, в 10 м., когда запросто может ехать дальше с большей скоростью, хотя бы на 10-20 км/ч быстрее.
и нафига так вот делать то ???))))
ну ей одной страшно на пустой трассе)
она наверное боиться)))))
Вы ей понравились... напрашивалась, что б телефон попросили))
Ни разу не попадал так) ) А вообще такая ситуевина может возникать от того, что это очередной лекарь хочет показать свое превосходство и вашу неправоту (по его мнению) . Типа она такая чешет на своем красивом ссаном кашкае, а тут какой ужас- вы на своей семерке мешаете ей виртуозно промчать левым рядом)) . Я бы на вашем месте не вис бы на хвосте, ушел бы вправо да и дело с концом...
Ilie Savin
да дело то происходит на ЗАГОРОДНОЙ ТРАССЕ !!!
именно обгоняет и едет перед носом, когда впереди трасса пустая, и можно обогнав ехать дальше с большей скоростью )))
блондинки, мля )))
а в городе я вообще не гоняюсь ни с кем - по натуре не "гончег" )))
блондинки, мля )))
что б на твою 7ку не смотреть. кому ж приятно то. вот и обгоняют. смирись. дело не в блондинках а в машине.
останавливаюсь покурить или похавать, либо надо обогнать с запасом
да так же поступаю, а если настроение хорошее и время не давит, то повторяю ее маневр, только еще и притормажживаю чуть-чуть, иногда пару раз.. . как правило или с психами уносится в даль, или на обочине тормозит)))) ) а нефиг тупить, раз обгоняешь))
мне понравилось вот это - "приближаюсь метров на 5, и еду за ней впритык (оставляю минимальную безопасную дистанцию...) " судя по безопасной дистанции, скорость доолжна быть эдак 10-15 км/ч не более)))
Можно поиграться так же как и вы, а можно остановиться - покурить !!!Ну а потом не только женский пол так поступает, и мужской тоже!! !
Ну иногда играюсь- (у меня ВАЗ-21063), КОГДА НАДОЕДАЕТ просто не даю обогнать себя ( мне играться так удобно т. к в 5 утра товарищей с полосатыми палочками почти не бывает, а если бывают знаешь где), но тот кто побывал в этой ситуации уже так не играет
остановиться подождать пока эта дура не уедет
орус ойдогусун кылат да!