Прочие авто-темы
а зачем так поступать????см. внутри)))
ситуация: утро, горьковское шоссе, опаздываю в аэропорт, заезжаю на заправку выбираю у какой колонки меньше машин, перед мной одна машина форд фикус, девушка за рулем... заправщиков нету утро-рано еще... девушка идет оплачивать(3минуты), потом медленно сама заливает бак до полного(+5 минут) потом закрывает машину оставляет ее у колонки и идет видимо забирать сдачу (+7 МИНУТ!!!!) (у кассы очереди не было не более 2 чел) уже проехали все кто приехал позже меня((((((((( блин а вот слабо отъехать в сторону и идти по своим делам дальше??? как вы поступаете еслисами заливатете машину до полного бака????
Я выскресенье тоже была очень возмущена, ситуейшен была один-в-один. Думала сейчас выйду и наваляю ей от души. Орать из окна смысла нет-шум и ничего не слышно. А она идёт так медленно, так и несёт "книгу на голове"....Прибила бы....
Видимо, слабо. У нас две колонки забили. Кофе пили две лохудры. Хотя там достаточно просторная стоянка рядом
Еслиб за рулём Вашей машины была девушка, форд уехал намного быстрей!!!
Стараюсь так делать, Если на бритише заправка, то сперва заправляюсь потом подъеду к стоянке у входа и иду оплачивать, а если у тех где надо сперва оплатить: Пистоль) ) в бак и пошёл платить, налил до краёв и БЕГОМ!!!! за сдачей! ! Так как некуда поставить машину. Водилы видят что суетюсь, понимают.
Ох уж эти дэвушки за рулем ((((
Девушка, по всей видимости, никуда не торопилась. Ей и невдомек, что вы нервничали.
Я бы сдачу сразу же забрал. Но она ведь не знала что вы опаздываете. Поэтому не торопилась. Или возможно нагалая и глупая
Точно такая же ситуация, только неспешный водитель мужчина определенной национальности на газели! У вас мужчин и учимся этому хамству! Хотя я не сторонница делать подлости другим людям, наважно, на дороге или в быту!
если никто не ждет, также оставлю у колонки и не тороплюсь.... а в Вашей ситуации, нужно было ей рассказать об автомобильной этике.. . а то через неделю встретите ее уже на другой заправке, на КАМАЗе с 300 литровым баком...
Ну да, пока она в очереди стоит за сдачей, вы себе на ее сдачу бензин залили, и ищи вас потом по аэропортам.. .
Девушка никому не верит. И правильно делает.
Мадам за рулем - этим все сказано!
человеческий эгоизм...)