Прочие авто-темы

вы наверняка так же как я орёте в машине-ну ты козел(коза)или что-то в этом роде.

можно спросить-зачем?они-же всё равно не слышат.
почему не слышит? ? я ж окно открываю!!
Владимир Кулаков
Лучший ответ
У меня кабриолет - когда крышу снимаю, всё прекрасно слышно. Незабываемые ощущения, надо сказать, когда понимаешь, что всё,что ты кричишь, не в пустоту!)))))))))
Андрей Урлапов
Это для самоуспокоения
доказано учёными что мат помагает снять напряжение и стрес... .
а стресс напрягает ваши мышцы и лучше всего после него получить массажик))
это интуитивно получается, даже и сама не ожидаю, что могу так кричать
Иван Дрожжин
у меня на лице все написано
Обычно боромочу себе под нос "придурок"...И хорошо, что не слышат, подозреваю, что услышала бы много "новых слов" от других водителей. Каждый за рулем считает, что он правильно едет....
Evgeni O
НЕ ,,,я шиплю как кобра,,,,
Лучше Покричать, нежели глаза идти бить
у меня это делает Жена вместо меня)) ) я не настолько эмоционален....;) )
по поводу сам с сабой.... к врачу пора; ) это дураку понятно) ) у нас таких на дорогах пол страны.. . у которых в жопе шыло.. . и реч как с базара; ) если так каждый день орать и так реагировать то до похода к психиатору не далеко;)
Просто от злости если допустим подрезают или поворотник не на ту сторону включил от как бы ласковым словом его назвать можна тока КАЗЁЛ или КОЗА! А от того что мы кричим вдруг наверняка разозлиться и мы тогда от него на своей старушке будем улетать! ха-ха
Aleksandr Verbitskij
А у меня вот муж кричит : В х.. . дунь, там тоже дырка...
Дмитрий O
Бывает такое кричиш, на прохожих столбняк нападает :)