Прочие авто-темы

Какие пассажиры самые веселые??

мои болтливые и громко-храпящие ))) Доброй Вам ночки!!!
Какие пассажиры самые веселые? ? -очень хороший вопрос... даже достоин научной дисертации... с длинный эксперементом и и всякими исследованиями =)

Лично по моим наблюдениям... это:
1)если кто то выпил, если их двое.. это еще веселее НО может перерости в злость.
2)если человека 3-4...едут моложе 18...и бурно что то обсуждают
3) откровенно ПСИХИ, которые будут жаловатся на всю власть или приипутся к какомунибудь пассажиру.
4) сам водитель непроч подшутить... =) на вопрос: до куда?? , доносящейся из улицы при открытой двери, До берлина. может ответить водила =) (или иной город)
Elvin Dasdamirov
Лучший ответ
пианые) говорят много и непонятно)
Kuryshbekov Shyngys
Я люблю паржать как конь. Возьмёшь в пассажиры? Привет!!!
Мои пассажиры самые весёлые)) ) Автомотные
Иван Воронович
это мы-БЕЛКИ!
Xxelektr0Xx Makarov
в 500-веселом поезде
те которые " В ТЁ-ЁМНОМ ЛЕСЕ-Е... В ТЁ-ОМНОМ ЛЕ-ЕСЕ... " паддатые в общем.
Андрей Каюда
те, которые едут на Море!
Алекс, это же я.)) ) Ты посмотри на улыбку.) ) Всегда такая.))
Ночер доброй. Самые веселые-это АВТОМОТОВСКИЕ ПАССААЖИРРЫ)))
Erkin Hasanov
Друзья которые,,,,
Saveliu Cojocaru
Владимир Канунников тут я,никуда не пропал))
Самые весёлые это которые только едут ТУДА, где что то маячит. Ну а потом когда отмаячило и денежки тю тю таких лучше не брать.
И самое лавное не брать негров. Сидят рядом, а орут друг другу так, как будто на разных материках находятся
Пьяные как Я)))
Дмитрий Аносов
Пассажиры из голандии: -)
Александр С.
Наверно пьяные женатые мужики... возращающиеся после работы к жене.. . Привет!
приземлившегося самолета)
Costea Gherman
таксист-коллега которого ты везешь домой
ДА
Дима Азимов
Ну если покороче пасажыры самые смешные это те что обкурилися конопли и очень не плохо!
Негры, еще поталкать могут )))
вечно молодые или вечно пьяные
Vuqar Kurbanov
Файзи Нур Солидарна:)))