Запретить-то может и попытаются, да только вряд ли что у них получится!! !
Владивосток, Хабаровск и Красноярск и так уже чуть ли не войной на наше правительство собирается.
По-моему политика нашего правительства неверна!! !
Простой пример из жизни:
В начале года, когда были существенно подняты налоги на ввоз японских иномарок наши АвтоВазовцы пригнали во Владивосток партию своих разрекламированных ТАЗов!! !
Так вот - для интересующихся - до сих пор ни одной машины из той партии ни во Владивостоке ни в его области продано не было!! !
Вывод: Кто-то, кого мы все знаем и уважали некоторое время назад - решил поднять отечественный автопром (явно не за просто так). Но этого увы уже никогда не будет!! !
Пора просто АвтоВАЗ пустить под откос!! !
А по поводу предыдущего высказавшегося - не соглашусь - Почти любая японская праворукая иномарка даже в базовой комплектации превосходит наши СОВДЕПОВСКИЕ калины, Приоры ит. д. ,которые идут типа как "ЛЮКСОВЫЕ"!!!
Сама гоняю на праворукой Тойоте - и по опыту могу сказать, что то, что японцы делали ещё 15-25 лет назад, наш ВАЗ ещё не делает!! !
Вот вам ещё один пример - TOYOTA CROWN MAJESTA года так 1999-2001 стоит столько же сколько наверное наша 2115 (не в самой лучшей комплектации) .
Только за эти деньги вместе с правым рулем ты получаешь ни с какими вазами и волгами не сравнимое ощущение безопасности, удовольствия и комфорта.
Тот кто знает о праворуких японцах - тот поймёт!! !
ИМХО
Прочие авто-темы
люди скажите что будет с праворукими машинами не ужели запретят
Запрещать вряд ли будут (хотя давно пора) . Сами избавитесь....
Я не сторонник правого руля, но и не за запреты на него. На данный момент споры умолкли и, думаю, любое их возобновление снова будет умолкать. Не так просто лишить собственности такое большое количество людей или поставить эту собственность вне закона. Избавятся постепенно - запретят ввоз, а то, что уже ввезено, всё равно рано или поздно окажется на свалке, так что бояться не стоит.
Не дождутся !!!Хрен им запретов !
Владельцев задавят налогами типа ОСАГО
Правый руль уже в законе, да вот только условия драконовские - боюсь не выживем!
с праворукими машинани ничего не будет и никто их не отменит, а если отменят это всё равно что сотрут с лица земли дальний восток, непосредственно основной источник поставок авто из японии, лично я за рулём уже 11 лет молодо конечно, но лучше авто пока не встречал!!!
Дима Гнетов
посмотри статистику ввоза б\у автомашин. Сравни с прошлым годом. Вроде пока с лица земли ничего не стёрлось.
3 года на праворукой езжу, все три года грозятся запретить,
да уже разрешено и вроде пообещали, что отстанут от праворуких.... но видать и дальше бдут продвигать наши ведра с болтами. . а также наделают - спорт кары, которые будут ехать аж 220 км\ч, минивены со всеми удобствами (подушка безопатности и гидравлика на руле))) ) ща вот на платформе рено меган ладу запустят в производство и вообще заживем:)))) купил себе приору- полный фарш: ) доделал ее в близ стоящем от завода"гараже" встала она тысяч в 500)) и все, можно год смело без поломок ездить:))))))
запретят. кому они тут нужны?
Сергей Савоськин
Чувак, ты хотя бы рядом стоял с такой машинкой? ТАЗы лучше?
Андрей Гутов
всему дальнему востоку, и в европеской части дохрена народу на праворуких катается,
Олег Кузнецов
у меня друг - 10 лет за рулем - разбился через неделю как купил праворукую. съэкономил, блин. Праворукие машины предназначены для левостороннего движения.
наши (в смысле японские) во сто крат лучьше!! ! без вариантов! ездил и на японских и на русских и на европейцах.... японские всеже лучьше! хотят ввести вин номер на японки.. . сколько цифр в европейском или русском автомобиле? в японце всего 11... маловато для регистрации. (((