Прочие авто-темы
Слышал я,что с 2010г. японки праворукие запретят ввозить,а возможно наших депутатов на жигули пересадить на лет 5?
Алексей прав! у нас с мужем тоже праворукие машины. не вижу проблемы в правом руле! только приемущества, а качество авто -на высоте, а правительство пересажать надо не на 5 лет, а пожизненно в тольятти из завода тюрьму сделать пусть там тазам гайки закручивают..
И это правильно, у нас правостороннее движение, а они сделаны на левостороннее, а что тебе на японке с левым рулём не ездится !
они будут ездить на леворуких иномарках произведенных (собранных) в россии.
К сожелению скорее всего всётаки ПР авто запретят, сначало ввоз а современем и эксплуатацию. Я сам пересел на праворучку три года назад и невижу обьективных причин запрещять такие авто. Это делается всё под видом защиты и пропоганды Российского автопрома и иномарок с запредельными ценами которые выпускаются у нас в стране. Только это тоже не выход, для начала надо было разагнать всю шайку-лейку которая сидит на автовазе и гонит вёдра с болтами, поставить во главу стоящего знающего и честного человека, а потом уж вводит запреты! А то у нас авто опять становытся только для избранных. (ТАЗы за авто несчитаю, у меня были практически все модели ВАЗа)
Ну ведь будет запрещен ввоз (если еще будет) , а не эксплуатация уже ввезенного авто...
у нас в казахстане уже давно праволапок не возят, обидно!
ну Путин эе пересел ненадолго на Ниву, видимо пример подает=)
вот и прально, нах эти праворукие нужны, при каждом обгоне надо крестится
пересадить на лет 5 некоторых только не на машину)
Туфта. Пробовали уже запрещать подобные вещи. Что в итоге было?
Похожие вопросы
- Выгодно ли гонять японки праворукие из Новосибирска или Владика в центральные регионы?
- привет, афтамота! а почему нашим депутатам не приходит в голову такая мысль
- Нашим депутатам взбрело в голову ...
- сколько стоит ПТС на жигули 06 91 года выпуска?
- Если сдать старое отечественное ТС, дадут сертификат на 50 т.р. или лет 5-7 как минимум?А-то стоит пАнимаешь ли во дворе
- В каком году сняли с произв.10-ки Вазовские?Лет 5-8 и пробег 100 это хлам?
- Бывало что вы чуть не сбили когото? У меня лет 5 назад было в гололёд - проехал метров 30 скользил, а мамаша вела двух
- Налоговая не присылает квитанций за авто, уже лет 5. Я естественно не плачу. Чего посоветуете.
- Всем здрасте! Увидела на дороге как камазист взялся подвести женщину с ребёнком ( лет 5-6) ! Там же нет дет.кресла!
- Сейчас по дтв показали как мальчик лет 5,еле успел проскачить перед машиной...+