Прочие авто-темы
Без страховки и ТО можно ездить?
Народ покупаю Б\У машину она без страховки и ТО мне нужно будет сначала купить всё это дело, а потом везти покупку к дому, или можно и без ТО? Страховку, как я понял, можно сделать на несколько дней, это так? Ну страховку оформлю обязательно, т.к. без неё страшно ездить.
Ехать можно, но как попадешь, хотя документы о покупке есть, может и пройти. Страховка обязательно, другими словами, без ТО со страховкой еще отмажешься, а без страховки очень сильно будут "иметь".
Луче ненадо ,,,должно всё быть законно и по правилам....
Страховку нужно оформить сразу же, без ТО можешь ездить 30 дней после регистрации. Или ты по доверке покупаешь?
Не бери по генералке, пусть снимает с учета старый владелец. А потом сделаешь страховку и в течение 30 дней пройдешь ТО, в чем проблема?
Дык можно и без авто.... тоже жисть
***
мне фраза понравилась:
она без страховки
***
Фсегда считала, что страхование ответственности ВОДИТЕЛЯ
***
мне фраза понравилась:
она без страховки
***
далеко что ли гнать? если больше 5 дней оформи страховку ТО не обязательно
Запросто. Конечно можно. У меня начальник ГАИ в кентах, мы с ним часто водку пьем, так что мне все пофигу, у меня вообще нет ни одного документа, и машина Мерс Геленваген левый!
при покупке АВТО без ТО можно месяц ездить а вот без страховки ОСАГО нельзя ни дня
Есть транзитная страховка, на неделю, две, месяц. Без неё вам машинку на учет не поставят и ехать не дадут - гаишники замучают.
без страховки точно нельзя!!!
По хорошему, у тебя есть срок (точно не помню какой, посмотрите в акте купли-продажи) , чтобы поставить машину на учет и следовательно в течение месяца пройти ТО.
А что касается страховки, сделать проще на 1 год, да не париться потом, т. к. за еду без страховки будут тяжелые последствия.
без ТО нельзя ездить.