Прочие авто-темы

здрасьте! У меня 2107. Каждую неделю ломают "волки" крышки бензобака и сливают бензин. Чё посоветуюте?

1) Купи на бак крышку-замок! увидишь сам на первый же день! снять е без ключа нереально! и сломать тоже!
2)Ставь на стоянку
3)поставь сигнализацию
4)ставь растрел на крышке
5)посади собаку на цепи) )
6)сливай сам)) )
7)автоклещ, оторвёт пальцы или сломает их им, и больше не полезут!
8)оставляй очень мало бензина, так, чтоб только до заправки хватало
9)поставь сетку на "горло" бака (самый лучший выход)
10)пускай "шок" (но это опастно)
11)сделай обманку
Олег Зборошенко
Лучший ответ
Поставить на платную стоянку ,,и купить абонент...
Купить девятку с ее бензобака хрен сольешь.
ставь на стоянку... у меня на 2105 тоже много раз сливали.
Waldemar Heinz
заправляться каждый день по чуть чуть
Виктор Фитисов
растяжку на лючок... пусть канечнасти паатрывает
Vladimir Efremov
капкан на волков...
Сергей Юрков
У нас приваривают внутрь горловины стакан изготовленный из стальной сетки (залить можно скачать нет)
Заварить крышку бензобака! И заправлять с секретного места
A*
Aziz ********
к крышке бензобака приделывается крепление, к нему привязывается веревочка или еще лучше тросик и выводится в салон или багажник. И привязывыается так, чтобы невозможно было открыть крышку не отвязав веревочку или тросик - я на пятерке так делал
не закрывай бак и не оставляй бензина в нём. пару раз сунутся на пустое и пропадут
Олег Шелепов
На иномарках не сливают!!!, Пора менять машину.
не остовляй в баке более 5 литров не сольют
поставить дешевенькую сигнализацию, взять дубак и ждать как запищит, идти и валить на смерть, а лучше на стоянку ставить авто и все будет хорошо!!!