Прочие авто-темы

На классике сливают бензин.Взломали уже две кодовые крышки.Подскажите,что лучше сделать?

Поставь на крышку бака мышеловку... а лучше крысаловку!!! Вот уродам весело будет....
Александр
Лучший ответ
Заливал по 5 литров, когда на классике ездил, чтобы не так жалко было, когда сольют...
Заливать его в обрез, что б на следующий день, только хватило, до заправки доехать и засаду на них устроить !
M[
Magzhan [Official Page]
засеч и от.... издить, как Каштанку!!!
Сергей .
Скрытую растяжку поставить. Хрен с ней, с классикой, зато каким-то м-ком меньше.
О!
Оспан !!!
поставить крышку не кодовую, а с ключем.
Армен Петросян
Скооперироваться с теми у кого с тачек тоже сливают, подсеч и надавать по ж.. . как следует.
Дмитрий Петров
засечь.... и наказать
Mamed Quliyev
Радикальное решение.
Купить на разборке по дешевке классический бак. Переварить ему горловину и установить вместо запасного колеса. Запаску положить на пол багажника.
Перекинуть трубки на вновь установленный бак. В основной налить смесь бензина солярки с сахарным сиропом. Когда воровать перестанут "Микстуру" можно слить и перекоммутировать баки. У Вас получится общая емкость 80 литров и неплохой запас хода для дальних поездок. Немного неудобно при заправке всякий раз открывать багажник, но мысль о том что Вы наказали ублюдков, Вас будет тешить.
На стоянку ставить....
вспомни кого обидел или достал
Я на лючок бензобака установил концевик и соединил с концевиком багажника. Несколько раз уже отпугивало. А то прям только на бензин этим уродам и работал.
Вот и ответить уже нечего... Все сказали!!!
Привинтить петли и замок амбарный повесить)
залить в бак похожую на бенз жидкость. но не горючую
фанту, разбавленную с водой:)
Kunedil Akhmetzhanov
поставить сигнализацию
сливай сам в пустой бак лазать не будут.
Самый лучший вариант оставь машину дома и иди пишком так и деньги сэкономиш и безобасней