Прочие авто-темы
Вот в кино пытали утюгом. А кто-нить пытал любителёф ксенонок их же фарами?
Вот ОЧЕНЬ БАЛЬШАЯ просьба! Если где такое замутится, ПАЗАВИТЕ!!!! Хочу увидеть! МЕЧТАЮ! Особенно после полуторачасовой пробки, никуда, блин, не денеШся! Аэта зараза сзади, и причём на ХОДУЛЯХ!!!
я бы с удовольствием, пусть помучаются))))))))))
когда езжу на покатоны с экспедиционником - и навстерчу упертый ксенонщик - УЧУ!!!! специально!!!! заепали, млин!!!! как круто - есть колхозный ксенон на задроченной самаре.. . тока светит - только в лицо встречным (((( и такому сначала ближним моргаешь, потом - ПТФ\доп фарами - и если все ему покуй, а некоторые еще и дальняк включают - тогда - получи зараза!!!! 4 танковых ксенонки, 2 галогенки на багажнике, + дальний, + ПТФ, + ДОП ФАРЫ....
Серега Максимлюк
как можно моргать ближним?)))
интересно бы было посмотреть на процедуру!!))))
нифига! тАкой опыт ещще атсутствует!
Щас ты тему кинула-магет хто задумаецца)) )
Вот тока как это выглядеть будит)) )
Снять лампачку и на какой ОРГАН её положить-штоб он понял какАво ОНО)) )
НатУль-их нУнОза рукУ- и силкОм к АКУлисту!! ! Да так, штоб у того очередь была дня на 4 вперед!!!
Вот тока как это выглядеть будит)) )
а любителя тонировок тонировкой )))
Надо попробовать!
как должен выглядеть Ад для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый свет! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.
А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение!?! ", громкий глас с неба отвечал:
"Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - НИЧО не слепит! "
Дмитрий Ревякин
Привет. А меня и правда не слепит. может со зрением что? )))
Ядьгар Бекмамбетов
Респект. У меня был более не затейливый ответ
http://otvet.mail.ru/answer/135214073/
Борис Воробьёв
плюс мульен!!! нет даже - трульен!!!!
Пытки запрещены Женевской конвенцией, а жаль!
Линник Юрий
а ты её от нас подписал????
Привет, Наталька)))) )
Согласна, что пытать надо, но только тех у кого левый ксенон установлен... .
А я купила машину и у меня ксенон, что мне терь делать,,, причём мне это через неделю примерно сказали,,, что типа с ксеноном техосмотр не пройду,,, ну и ну !!!А что бы простые лампы вкрутить тоже сказали всю электрику надо переделать,,, ( а денег нема, за машину ещё должна )и что я терь изгоем буду ???Кто вообще знал про этот ксенон,, грёбаный, что с ним ещё и проблемы будут,,,,
Дмитрий Ревякин
ксенон на штатные лампы меняется в течении 10 минут. и переделывать ничего не надо
Хорошая мысль.
Можно еще как вариант мелких подшипников подбросить на встречку, когда лобовое выносит тож неприятно. Сам в этом году в воронежской области чуть с семьей не убилсо, навстречу был ксенон и сзади в зеркала, ппц как ето все....
Дело то в том что, слепит восновном тот свет который установлен не правильно (в гараже или возле дома) , слепят даже обычные лампочки, а ксенон просто ярче . У меня ксенон стоит, езжу вечерами и никто не жалуется, ни кого не слеплю . Мне его ставили в сервесе и выдали соответствующие документы на установку .Езжу вечером нормально, всё прекрасно видно . Так что уважаемые давайте поджаривайте кустарей, я тоже за. С уважением .
бывает.... ужасно слепят, бесит