Прочие авто-темы

а чё, только меня раздражают автомобили с ксенонками? Они ж слепят.

а йа вечор в желтых очках езжу! и пофик все фары! ! эти очки обрезают ультрафиолет. . да и в сумерки и ночью в них лучше различаешь дорогу и предметы на ней. . очки купил в аптеке-федоровские..
Олег Васильев
Лучший ответ
Правильно отрегулированные фары не будут слепить! Могут так же слепить фары праворульного автомобиля, даже если отрегулированы правильно, но под левополосное движение. Под наше, правополосное движение их невозможно отрегулировать..
У меня ксенон установлен заводом изготовителем,,,,
Роман Сапронов
чтоб мня лучше видно было и мне лучше видно было
Сергей Ермилов
любая оптика головная будет слепить если не отрегулировать.. . делайте вывод, если слепить значить нет регулировки...
Это только "колхозно" установленный слепит....
Поставь себе! не обидно будет! зато видно лчше!
Если нормально отрегулировать фары - слепить не будет. А вот лампочки типа Cold Blue и смахивают на ксенон, и слепят намного сильнее, и стоят намного меньше и каждый желающий ставит.
Valera Moskvin
Да ты угадала!! ! Ты раскрыла наш страшный секрет!! ! Наша миссия ослепить тебя!! !
А насчет "зачем"? Зачем изобрели телевизор и стиральную машину? Зачем люди летают в космос? ПРОГРЕСС твою маковку! Ты уж извини нас!
Мне тоже не очень нравиться, когда встречка с ксеноном! Но прогресс штука, любящая пользователей! Никуда не деться!!))
Я себе три комплекта поставил дальный, ближний и туманки. Если тебя кто слепит включаешь ему всё они почти останавливаються. потом думать будут
Дима Casper
Сергей Мороз а другой не остановится, а позапаре или другой причине, свернет руль слегка влево...