Прочие авто-темы
Навеяло)) ) Почему Вас раздражают автомобили, а не их водители?
тут всё просто... как животные и хозяева.. .

Навеяло.
А почему водителя что-либо раздражает? Вероятно вовсе не важно что именно его раздражает. Важен и тревожен сам факт.
Что-то много стало в последнее время "раздражённых водителей".
Неее! Не раздрожают))
Кто сказал, меня не одушевленные предметы не раздражают
Автомобили как логическое продолжение водителя.
пляааа
философско
тут и с водителями не вкуришь
вот идет она по тратуару.. .
а бля села в машину!!!)))))))
философско
тут и с водителями не вкуришь
вот идет она по тратуару.. .
а бля села в машину!!!)))))))
Как спросили так и ответил... Про водил вопроса не было))) )
Тогда добавлю.... И водила Авто ДПС тоже раздражает))))
Меня наоборот!
Автомобиль тут при каких делах?
Меня всегда раздражают некоторые водители)))))
они обычно друг друга стоят))
эм... кому как
Каждый водитель думает что он самый правильный ездок!))
Внешний вид автомобиля - отражение его водителя, по нему можно определить возраст, пол, стиль пилотирования, социальный статус наконец.
Антон Никонов
Замечательно.А если за рулём наёмный водитель?
Меня раздражают водители сверхдорогих машин. Ездят пахабно, почти никогда не уступают, паркуются нелепо назло другим. Всем свом видом показыват что у меня есть такая машина и мы хозяева. Спасибо пенсионерам и другим на неочень дорогих машинах с ними приятно на дароге.
А к новичкам отношусь спакойно.
=))) вас раздражают автомобили, если водитель-новичок.
В смысле ты можешь купить лошадь и она раздражает вас.
Пока научится и стать опытный хозяин (водитель) и лодашь вас верят и как машина. Учи. :))