Прочие авто-темы
А если у меня не будет 500 000 на штраф, меня сразу расстреляют или пытать будут?
Отметут на эту сумму имущество и всё.Не хватит-полы помоешь в службе судебных приставов. Не дай Бог, конечно.
Евгений Шиндин
приветик!
Не попадай, а то заставят отрабатывать, к примеру метлой махать или полы по кабинетам мыть и т. д.
Дело в том, что Д. Медведев уже поправился. Ну, оговорился человек. Со всяким может случиться.
Он хотел чтобы такие размеры штрафов применяли за нарушения совершённые НЕТРЕЗВЫМИ водителями.
Нет, арест на имущество.
непоканает все это, пошипят и перестанут, деньги неподьемные, сам указ обрастет всевозможными изменениями и просей уйней, как не раз в истории было.. . немцов тоже на волги хотел министров пересадить, и где волги, а где немцов с министрами.... само-собой ужесточать надо, но не по фашистски же
добавлю, что все это очень по советски, либо недо, либо пере.. . а так как нет сложившихся традиций юридически, посидели, подумали, а чё мол, надо, и с потолка сумму бабах, пару месяцев компанейщины и показухи
"Лучше оно конечно помучаться... " (с) Белое солнце пустыни
В долговую яму.)))
Так подобный штраф не ко всем подряд применяться будет!! ! И потому не надо столь буквально воспринимать подобную инновацию!! !
Для нас, непьющих и не нарушающих за рулем, все будет мягче)) )
Чудесного вечера!!!
от 5 до 15 нам тут пол стране грозит
отберут орудие преступления
Евгений Шиндин
привет, Тусечка!
пакуй чемодан, вокзал, привет Америка
А ты как хочешь?)))))))))))))))))))))) Прости, не сдержался))))
Евгений Шиндин
ой, фантазия у меня буйная)))
отправят на принудительные труды
на работы до конца жизни отправят)
должен же кто -то работать за бесплатно) )
вот и будет у нас рабовладение))
Без квартиры останешься
если сядишь на бмп 500 000 не надо
покозательные казни, а как канал имени москвы копали??
у этих тоже небыло 500тысяч штрафа
Будешь выплчивать много лет, а то и всю жизнь.