Прочие авто-темы

Cколько дней (недель) надо ехать на машине, чтобы преодолеть расстояние 76 км ? блин и где эта МОСКВА на карте???

Vlad Vladislav
Вам, как Сусанину, 76 км можно и за год не проехать. Воспользуйтесь сайтом-там и время расчитаете и дорогу найдете)) ) http://www.ati.su/Trace/ А Москва на карте масенькая... от села не отличишь))
Максим Кузин
Лучший ответ
Машина не поможет, нужен вертолёт . В Москве пробки стоят с утра до вечера и пешком иногда будет быстрее !
А А
меньше часа)))) )
Не знаю, где эта Москва, на вашей карте)))
Юрий Васин
Брось машину-быстрей пешком))))))
Там где ЧП. Чрезвычайно Позитивный центр Автомото))) При желании можно минут за 40.
Игорь Стахеев
Исходя из того, что я могу из соседнего подьезда добираться до дому четверо суток.. . Пару месяцев - как пить дать!
А учитывая, что корешок, выйдя от меня в домашних тапках зимой, был встречен мной в них же через две недели (отпуск у парня был) у приятельницы, то есть подозрение, шо оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень долго!
Abdurauf Qodirov
думаю, недели 2-3. НЕ МЕНЬШЕ!!
Ээээээ! Милай! НЕТУ ИйЁ,давно уш нЕтУ. А картам не верь, карты ВрУт! Да и грех это-на картах гадать!
Валерий Вербин
согласен с Ниной неотличить Москву от села, если поедешь по навигатору то точно 2-3 недели....
Михаил Королев
Вы на роликах собрались или на скейт борде? На этих наверное пару дней.
Москва в самом центре нашего земного шара. При скорости 76 км/ч и расстоянии в 76 километров до Москвы ехать ровно один час!
Artur Littau
Прикалываешься, да?
а это смотря с какой скоростью ехать, можно и за год не добраться
Смотря на чем ехать если на ручнике то ооооочень долго! А Москва эта страна такая где то в центе России! Но туда по моему плыть надо!:)))