Прочие авто-темы

Ситуация при которой можно сказать: "Спасибо Вам большое, уважаемый инспектор ДПС ГИБДД такой то...")))

Доброго дня АвтоМото!) ...в какой бы ситуации так сказали!)))
Темы и сюжеты для фантастической повести собираешь?
Леонид Какая Разница!!!
Лучший ответ
Когда нас в 93 году из леса вытащили гайцы)
Дмитрий Иванов
Айниддин Бобоев Привет!))) ...сказали типо на той сосне висел знак остановка запрещена?))
говорю иногда когда за нарушение отпускают при этом ничего не заплатив
так что бывают и хорошие ДПСники
Roma Tm2
когда он перевел меня черз 4х полосную дорогу)) ) хоть и нарисована зебра а х. . кто пропустит а он там стоял гаец вот я подошла и попросила
G'ulom Shoimov
Я бы такое ни когда выговорить не смогла. Я бы, в крайнем случае, сказала так: "Спасибо Вам большое". И подмигнула бы. А вот слова "уважаемый инспектор ДПС и т. д. такой-то" я запомнить не могу. Хотя, наверное, мент - тоже человек, и тоже может помочь. Но мне пока такие не попадплись. Млодая я еще, неопытная...
Дмитрий Полетаев Ставлю 5 баллов за молодость и неопытность. Но мента от ДПСника отличать надо. Менты с коррупцией воюют. а ДПС её разводит!
бывают чудеса: помогали мужикам -ни денег ни че не взяли. а ехали вааще проездом ночью сами остановились
V&
Vlad <3
Нет! И вот почему. Система прогнила насквозь. Задача ДПС - собирать деньги. При этом не гнушаться никакими средствами. Подставы, неверное толкование правил и т. д. Несколько лет назад ехал из Н. Челнов в Уфу. Температура за бортом минус 40. Едем на двух машинах. Одна остановилась - проводок отсоединился от трамблера. Остановился и я помочь . Через минут 10 подъезжает ДПС : "Все нормально? " "Да нормально, только пальцы не гнуЦЦа - замерзли. Они спокойно уехали.
Мне на своей машине Волгу не утащить до теплого гаража. У них был джип. Ободрав пальцы в кровь мы завели машину и уехали.
Вот надо было ДПСникам говорить спасибо за то, что остановились?!!! Чем помогли?!!! Да просто приказ у нихбыл в мороз ниже 35 градусов пратрулировать трассу и оказывать помощь водителям. А оно им НАДО?!!! Забесплатно-то! Формально проехали, спросили и свалили. Нахрен. И если есть за что сказать спасибо, так это хучь за то, что не докопались, штраф не выписали.)))))
Жангали Балхыбеков Ну, кстати, не только Гайцы Вам не помогли. Из проезжающих мимо машин ведь тоже ни кто не остановился. Конечно, ни кто не обязан, но тем не менее- все мы люди, и с каждым может случиться беда. Но ни кто из нас не остановился и Вам помощи не предложил. А чем гайцы хуже? Они такие же черствые и бессердечные люди, как и все!
Если поможет реально на дороге. Например, предупредит о новом "кирпиче".
Или дорогу подскажет объездную, когда пробка необъятная.