Прочие авто-темы
Инспектор ДПС свернул кулек из газеты, в который предложил выдохнуть, дабы проверить на наличие опьянения. (+)
Было. Предложили дыхнуть в целлофановый пакет. Я дыхнул, гаишник понюхал. Сказал, что запаха нет. Тогда я и говорю ему, что мол у меня туберкулёз. Права вернул сразу же! Это я так с ним пошутил, а он наверно обо.... ся от страха. :)
Олег Квилинский
Супер ! :-)))
Туда только наделать можно было б.. . Это не определено ни одним законом или подзаконным актом (такой вид освидетельствования)
со мной подобного не было !
Олег Квилинский
Как в песне -Толи еще будет ой ей ей.
Такое было возможно лет 45-50 тому назад.
меня однажды пропускал... улыбался... и даже рукой помахал в след... я была в шоке!
Олег Квилинский
Это любовь .
А он етой газеткой не пользовался по назначению? Как туда дуть? Испортишь воздух.
Олег Квилинский
Немножко пристыдил его, показав 7 трубок. Подарил ему две, чтобы стаканчики для семечек не вертел. Естественно не стал дышать.
гаишники посмотрят в мои честные глаза и отпускают с миром)))
Олег Квилинский
Энто у кого тут глаза честные?
Привет привет !!!
Может он и скорость этим кульком замеряет? )))
Олег Квилинский
А хрен его знает, но алкотестер прикольный. Еще рядом мешок с семечками поставить...
ну и че! ты дыхнул он понюхал и краями если трезвый! эт они трубочки для тестера экономят!
Я думала, что самый лучший бред я слышала, а Вам смотрю еще больше повезло. А меня шизофреник в погонах остановил 11 января по пути на работу и спросил, какие у меня отношения с алкоголем. Я, не веря своим ушам, пыталась пошутить, что самые теплые. На это он посерьезнев ответил, что мое опухшее лицо он заметил даже через лобовое стекло, в связи с чем и остановил меня. А ехала я, на минуточку, на 60-ти и машина у меня вся наглухо затонированная, вообще непонятно, человек или дельфин за рулем. А потом оказалось, что молодой человек пытался со мной таким образом познакомиться. Вот жаль, не знала я про кулечек, а то бы предложила сама пройти этот тест)))
Олег Квилинский
Татьяна, читал и слезы горючие лил :-)))))))
Да.. . предлагал дыхнуть в пластиковый стаканчик.. . а может он оттуда и пил...