Прочие авто-темы

Девушка за рулем....опасность или огромная опасность?)))))))

Девушка за рулем это полная непредсказуемость на дороге.
Вадим Рерих
Лучший ответ
Для России это просто диагноз.
Водители по половым признакам не деляться
Девушка за рулем - это реальность, как бы кого это не печалило)))))))))))))))))))))))
Грандиозная опасность! :-)
Nikita Fenko
Смаря в каком виде !!!
Без разницы какого пола водитель, самое главное чтоб права у него были не купленные на базаре подешовке. И чтоб имелось хоть капельку знания и опыта езды за рулём.
Смотря какой у этой девушки опыт вождения, есть и безопастные
Cергей Кораблин
полная жопа, не едит, а опасность представляет.
Чёто поднадоели такие вопросы.
Мозг включать главное. А кто это будет делать М или Ж побоку.
огромная опасность. Они права при Сталине получали, да и зрение уже не очень.
Серый Соболев
Мужчины за рулём - вот опасность для нас хрупких девушек на дорогах, а девушки за рулём это необыкновенная красота. Что же вы тогда оборачиваетесь и путаете педали, когда нас видите на дорогах?
Смотря какая. Разные они все
В большинстве своем они не представляют угрозы обществу, т. к. ездят как черепахи и ОЧЕНЬ аккуратно. Но встречаются такие индивидумы, у которых стаж вождения 2 раза по полю.... Вот я допустим вожу машину уже 7 лет, и у меня не было ни одной аварии, ни одного штрафа=) Хотя работаю инструктором по экстремальному вождению в черте города. Друзья говорят: "Ты сначала включаешь поворотник, досчитаешь до 5-ти, и перестраиваешься! " Это такой комплемент на счет моего "перестраивания" в другой ряд=)))
катастрофа вселенского масштаба, только это ещё и про старичков
Дмитрий Димов
Красивая закономерность нашего времени, требующая осторожности со стороны водителей мужчин!
Не опаснее джигита за рулем.
Khayrullo Davlatov
Это просто беда, а не опасность. Но есть и мужчины ещё хуже!!!
девушка за рулем -это божество на колеснице!!!!))))
ващщщеее