Прочие авто-темы
чем заниматься в пробках?
Курение в автомобилях может быть запрещено 07.10.2009, 11:38 В 2008 году Россия ратифицировала Рамочную конвенцию Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по борьбе с употреблением табакосодержащей продукции. Законопроект, подготовленный комитетом Госдумы по охране здоровья и представленный на днях к рассмотрению властям, направлен на реализацию основных пунктов конвенции, которые вступают в силу на территории России уже в 2010 году. В законопроекте, кроме изменений, касающихся рекламы и продажи табачных изделий, предусмотрен еще ряд мер, направленных на снижение табакокурения. Так, в частности, в ближайших планах Национального комитета по контролю за табаком ввести абсолютный запрет на курение в личных автомобилях. Размер штрафных санкций, предусмотренных за нарушение нового антиникотинового порядка, пока находится в разработке. Авторы проекта надеются, что предложенный ими закон будет одобрен правительством и вступит в силу к концу этого или началу следующего года, однако конкретные сроки внесения законопроекта в Госдуму пока не определены.
Дибилы, а пассажирам тоже нельзя будет, совсем уж охренели, хорошо ещё пока пёрнуть можно !
Дарова, Фимыч!! ! В пропкахх нуна бабосы зарабатыватть!!! !
Хатя бы вот ТАК!!!

Роман Беляев
привет!
а у нас пробок нет. А эти таварищи паходу чота оч крепкое курнули. Скоро за руль ваще запретят садица всем)) ) и будем как раньше н лошадях да пешком хи хи хи
Роман Беляев
привет!
хочется спросить, чего же такое они там курят, что у них появляются такие бредовые идеи... вместо того чтобы восстанавливать лес, который они же и вырубают, они начинают искать виноватых среди курильщиков... да я может специально в авто курить иду...
Михаил Доржиев
а я знаю чо они курят, они курят тожа самое чо адни маи клиенты курят, т.к. у мя как клиенты курнут так все капец вынос моцк бредовыми идеями и галюцинациями хи хи хи
видно травка у них там качественная - накурились до того что уже не знают из чего бы еще денькги выкачать - канал им надо перекрыть - плин и всех на нарко освидетельствование однако
Да уж, не удивлюсь, если скоро дышать запретят... .
Я в пробках всегда найду чем заняться, могу:
по телефону поговорить, в инете посидеть,
накраситься (если дома не успела) ,
послушать музыку, аудиокниги.... в общем, дел можно много найти,
было бы желание) )
накраситься (если дома не успела) ,
было бы желание) )
В пробках надо буит славить наше правительство, молиться, чтоб дышать не запретили и не ввели строгие ограничения посещения отхожих мест.
Роман Беляев
привет!
а они не сказали что нельзя будет курить в авто, есть много и лечебных трав которые курят.
Я в интернете сижу
да можно пока стоишь в пробке по быстрому на метро до дома сгонять там принять душ, похавать, а потом обратно
В метро надо ездить или пешком - так тоже быстрее
Включить сабуфер на полную катуху!)))))))
Мой дружок читает...
А без сигаретки в пробке просто так не простоишь.
Памперсы менять !
Евгений Михайлов
О млин, а ты ещё в них ходишь, а по аватаре и не скажешь !
Стоя в пробках автомобильных, ели рядом сидит женщина, можно заняться многим....
Слушать аудиоуроки по иностранному языку. Уровень знаний поднимается, время проводится с толком.
А я считаю, что мера просто оправдана1 каково число умирающих от рака легких мужчин в тетородном возрасте и не на пенсии? не выкурят треть пачки за пробку и жизнь увеличат на 30 мин! (каждая сигарета - минут пять минут жизни! А хочется ведь. чтоб у детей были не только бабушки, но и дедушки!! !
Я за! а нервы можно и жвачкой успокоить и леденцом, да и в конце -концов посмотреть вокруг.. . как часто вы любовались пейзажем?
Роман Беляев
ну не хочу я быть дедушкой!а сигарета не для успокоения нервов,а просто удовольствие
Максим Трошин
ну может вы Елена мне ответите?я многим борцам с курением здесь задаю этот вопрос...ответа не получил пока...я знаю что курить вредно!но почему тогда два человека,одного возраста,умирают от рака лёгких,при чём один курил всю жизнь,а другой в жизни не пробовал?может не с того края опять заходим?может всё-таки как в песне -нам вреднее солнце,воздух и вода?
Михаил Ерастов
удовольствие сомнительное: дышать дымом от горящей бумаги и растения и опилок....может лучше пару раз из выхлопной трубы авто "дунуть", могу свое авто предоставить для этого, благо русский автопром - -лучший производитель выхлопных
Однозначно мучать мозг
Книжки читать и музыку слушать!
если конечно ты в машине один то можно послухать музу, попалить телек или пошарить в инете.. . а если нет то скучать точно не придется))