Прочие авто-темы

Как вернуть машину если падарок не панравился?Если я хатела другую,а палучила эту?Не касненькую...Кто пакроет маральный

вред мне и маему саседу????он каждый день слушаит маи истерики....расслабьтесь-как абычна фоты не буит))))
Кто подарил, тот и покроет ущерб тебе и соседу (бедненький)))))))))))).. .
Нечего дарить не те подарки)) . Сейчас спрашивают, прежде чем что-то покупать.. . Ну что за люди?!)))))) )

Хорошего вечера!!!!
Игорь Гасиев
Лучший ответ
А дарёному коню, зубы не смотрят, езди на том, что есть !
Keeper Of Eternal Flame
как? через суд естественно с иском к дарителю!
Дареному коню в зубы не смотрят.
Ернур Искаков
я бы рад был и нашей копейке!! !
А ты!! !
мне бы тааак подарок мой вернулибы я бы дал по роже... (не смотря кто это муж. или женщина)
Андрей Палеха
Олег Бреусов Ты чё злой такой,а?
Правда что вот сволочь! Без красной машины то все! Ты считай не человек! Ну он исправится!!! В следующий раз подарит комплект открыток с видами Животных дикой саванны!!!! Это уж куда лучше чем какая то машина!!! Тем более совсем не красная!!!)))))
Андрей Агеенко
жалко мне твоего соседа однако - слшай давай пропьем твою - а я тебя на Урагане покатаю
Dima Dima
Ну, ваще дарёному танку в дуло не смотрят!!!))) А по жизни: Предъяви!!!!))))
Сергей Асеев
возьми краскУ, кисти и покрась в красный...)
Сергей Серж
йа!
И соседу он должен машину уже... .
а эту ...что-нибудь придумаем
ты как всегда коры маишь? оставь ключи возле машины или мне сразу отдай, мне понравиться
Давай меняться - у меня чёрненька, только старенька...
подарить соседу, хоть не зря истерики слушать будет
Предлагаю повесится и не портить нервы соседям, вообще то тебя надо было пиз.... все детство- до смерти, сейчас не было бы проблем у соседей.
Олег Бреусов Предлагаю сделать то же самре самому-жена(ой она поди уже павесилась,прастите)пади б абрадывалась!