Прочие авто-темы
Можно ли нам вернуть машину?
Купили у знакомого машину бмв м3 купе на Белоруских номерах, он ездил на ней 2 года, нас часто останавливали сотрудники дпс, все было в норме, спустя год они так же нас остановили и сказали что машина числится в розыске показали бумажки какие то, отвезли нас в полицию уже естественно мы были не за рулем, 2 часа писали какую то бумагу, забрали машину, даже вещей половины не отдали и сказали мышину мы больше не увидим !! Что делать подскажите !!
Когда покупали машину, вы её в ГАИ (ГИБДД) регистрировали, оформляли?
Тогда проблем не было?
Нужно выяснить, действительно ли машина числится в розыске, и что за бумажки вам показывали. Написать заявление в прокуратуру.
Тогда проблем не было?
Обратитесь в прокуратуру!
скупой платит дважды....
её уже вернули-хозяевам....
тупые и жадные продолжают покупать авто с НЕроссийской регистрацией.
а потом их закон наказывает.
и поделом
а потом их закон наказывает.
и поделом
Роман Добровольский
Какое вы имеете право меня оскорблять ???Машину мы купили за 600 тыс, и белорусские номера разрешены у нас в стране!
развели вас лохов
Этого и следовало ожидать... Печальная история. Забудьте про неё. На ней теперь ездит ментовской начальник. Толстый и красивый. Ему машинка подарена на день рождения от коллег
должны были дать протоколы задержания и т. п. В них все написано. Любые комментарии можно получить в ГАИ по письменному заявлению
Дороги и дураки - вечная проблемка
На белорусских номерах, не растаможенная, ввезена из-за границы не для продажи. Привет лохам, думали самыми хитромудрыми оказаться?
А, как же санкции, ее что в германию погонят или слтрудникам покататься надо. В законах для граждан писали про честных приобретателей. Или это могут быть только олигархи, слуги народа и правопорядка, остальные невыявленные преступники?! О рашка, о законы и их применение, о наша дерьмократия!
Евгений Сахарцев
ты не думал что машину просто угнали и перебили номера а их поймали на этой машинке
Евгений Ащеулов
При чём тут политический строй-то?
Машинка похоже числилась в розыске...
Может врут, странный случай очень, спустя столько времени и такой исход, вам сил и терпения, жаль отданных денег, ну чтоб теперь. Сейчас кругом один обман. В суд подавайте
Странно... мне такую бмв предлагали с белорусскими номерами, в Иркутске, еще года 3-4 назад за 600 тысяч.... значит, нашла своего хозяина... ахах)))
Что значит "купили на белорусских номерах? " У вас по закону есть 10 дней, чтобы зарегистрировать автомобиль на себя. И тогда номера бы у него были после этого не белорусские.
А если вам доверенность выписали, значит вы ее не купили, а взяли покататься. А сейчас ее у вас настоящий владелец забрал. Закономерный итог. Скупой платит дважды.
Если собственник не вы то вернуть не сможите максимум судиться с тем кто её вам продал чтоб вернуть хоть часть денег
Я сам из Беларуси. Массово граждане России покупали у нас автомобили весной 2011 года. Именно тогда, скорее всего, первый владелец из РФ и приобрёл её по доверенности. Логичнее всего, какими-либо путями разыскать этого товарища, а уже оттуда плясать.
Но есть ещё один момент, у нас (в Беларуси), были случаи, когда массово воровали номерные знаки, и не исключено, что ваша бмв никогда и не пригонялась из Беларуси, а была угнана в РФ, на неё повесили белорусские номера и сделали фальшивый техпаспорт.
Сделайте запрос в ГАИ Беларуси по месту регистрации (Минск?) по номерам и хотя бы узнайте, какому авто они принадлежат
В суд, больше никак! А копию бумаг получили? Что хоть подписывали знаете?
Тоже купил, но на литовских (7000 евро стоила) тот же исход - потерял. Машину отдал на разборку, думал выручить маленько, но и тут остался лопухом. В итоге прибыль 0 евро и головняк на пол года.
Потом меня ещё не раз кидали, но это другая история.
Вывод. Не ведитесь на бесплатный сыр, он всегда в мышеловке если её и не видно.
Мудрость. Копите и познаете счастье :)
какие доки предьявили вам, какая причина розыска т. е. инициатор, что писали в милиции, какие доки вам выдали на руки в замен авто и какие бел. номера на ней были. напишите подробнее может чем смогу помочь.. 5510022@bk.ru
Ничего.
Да
Можно вернуть без проблем.
Вы её на себя регистрировали? Если нет шансов ноль, Если да обращайтесь в суд.
Повезло толстому и красивому начальнику, теперь имеет халявную машинку.
По ходу, вас развели. Обращайтесь в прокуратуру.
вас наебали
Пишите заявление в прокуратуру.
Владимир Клунько
бесполезно... рука руку моет!
Обратитесь в Судовое учереждение. Или в полицию.

Была похожая ситуация, машина угнана в Киргизии, на Российских номерах всплыла в Казахстане, там ее купил брат и ее забрали на штраф стоянку.
ЭТО М3 НАДО БЫЛО УЕХАТЬ)
Однозначно в суд.