Прочие авто-темы
Если Тебе на сутки подарят Лимузин,куда поедешь ?
Запихаю туда всю АФТАМОТУ)))) и поедем бузить)))
Колян Гасилов
И далече поедем?! приветик Мышён!
В номера!
да наверно не куда, я думаю суток нехватит чтоб развернуться водворе)))
На рыбалку!!!))))
по девкам!!!
Pro100 Jeckson
По Юлькам ???
По друзьям,, и кататься)))))))
пусть с водилой вместе дают, и с карточкой пластиковой... зачем мне лимузин без денег...

До Эйфелевой башни, а шо не хватит пешком дойду :0)
Спрошу друзей ! " Кто хочет покататься ? " Если нет,, то лягу спать,,,,
Если ПОДАРЯТ, на авторынок. Продам по быстрому !!!
как куда? ! продам!
Я за первый овет тоесть на грибалку...
у меня знакомый товарищ друзей в баню возил.
В чечню поеду сдам!!!
Хм.... Да пусть среди других на стоянке постоит.... Может кому и понадобится.
У меня три лимузина, не одна собака не заказывает даже на час. . Кризис мать их)) )
Сами по себе машины - говно. Колхозные понты
А нафига ехать? Вдруг это чудо ухлопаю где-нибудь?
на работу и обратно как обычно. .
уже наездился в свое время) ) поэтому особых эмоций к этому авто не испытываю
Поеду Дрифтить :)) всегда мечтал поиграть на скрипке как на гитаре
и подрифтить на лимузине :))
Туда где машин поменьше и где дороги пошире =D
Ни куда так погуляю пол дня толпой потом за 2 е полдня разберем,
тебя катать:)
Diman Minaev
вот это я понимаю !!!
К бабе...