Прочие авто-темы

Здесь есть люди, помимо меня, которые ни разу не ездили на (в) лимузине!?..да хобы и просто не сидели!?

В первый раз увидела, когда дочку замуж отдавала. Будущий зать сюрприз сделал. Пришёл пешком (эта махина даже не смогла к нам на гору забраться) , увёл дочь пешком. Я чуть не рехнулась, на улице мороз, а она полураздетая. А когда на главную улицу выезжали.... вот это и проплыло мимо.... Я думала у меня видения на нервной почве начались, а шофёр сказал, что дочь поехала.... Правда в ЗАГС мы уже опаздывали и я там как-то забыла про лимузин. Потом было немного жалко, что не посмотрела как он внутри выглядит. Ну да не хай с ним, у меня ещё дочь есть.... ха-ха...
Миша *
Лучший ответ
Не ездил.
На самолете частном летал, а вот до лимузина дело как то не дошло.
=)
Ну я не ездил. А вообще, мне бы на любой машине было бы интересно поездить, но, всё же, я бы выбрал вездеход.
я и не страдаю от этого
Влад Кулик
Выходитек девки замуж-на лимузинах покатаетесь: -))))Ёпт, весна, воскресенье-а они дома сидят по клаве бацают... .
Зы-мне то чё-я женатый и на лимузинах катаный....
Сергей Сивенков замужняя... тока не на лимузинах.. а на волгах... да и дитетко моё спит... проснемся поедим и гулять)))))
не поверишь! со мной работают ребята из пригородов и сел.. . так многие из них вживую и не видали то лимузина, не то что сидеть в нем....
навалом таких
Gene Z
Я ездил только один раз - на собственной свадьбе. Такой вариант сойдёт?
Victor Balan
Не сидел и даже не ездил -нас таких миллионы здесь
нас большинство
и я не ездил, нафиг он мне уперся
Serg Torshin
я и в запоре-то не ездил, а Вы тут о лимузинах...
Fuck The Мажор 1
Полно таких: я сама и все мои знакомые друзья и подруги. У нас в городе есть 3-4 лимузина, исключительно для обслуживания свадеб. Так что тот, кто не был в числе приглашенных внутрь, любуется ими только снаружи. А это около 200 тыс населения! Никто не ездил, а такая толпа народу.
Олег Бушмакин
конечно есть, да и не горю желанием
насрать на него
Я не ездила на лимузине) Но я надеюсь, что у меня все впереди) Потому что в такой мштнке рнаверно нужно прокатиться каждому, хотя бы раз в жизни. Так сказать, почувствовать себя звездой мирового масштаба)
не ездил, не сидел и как-то совершенно не тянет...
уу.. конечно.. даже по секрету скажу их ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО!! ! и я в их числе:))))))
я не ездила)))) ток фоткалась рядом.... жизнь ещё большая... всё будет.... я сильно от этого не страдаю)))
я не ездила :)
Эхх.... я не ездила.... а так охото))))
Дима Дима