Прочие авто-темы
Стоит ли Чайикам ездить зимой за рулём ,,они так уже просто замучали что сил нет????№№
если реал чайник, то лучше на метро) ) я лично стал больше ездить на метро, но не по причине того, что я чайник, а потому что на дороге стока чайников, что машину жалко=))
Чайникам нужно на ав тодромах ездить или дома чайник ставить, а не на дорогах аварийные ситуации создавать!
Чайник - это что... Джигит!! ! Полный шиздец! У нас вчера Порш-кайен въехал в зад Гелендвагену !!!
СтОит. Иначе как они научатся? Так и будут всю жизнь чайниками, и замучают тебя вконец.
Канешна стоит!!!! Ведь именно так рождаются Профессионалы!!!!
ниговори, вместо бензина корвалол в бак лить, чтоб машина от ужаса не умерла
Ну чем дальше в лес тем больше дров! ! Зима самая лучшая школа
Сейчас такая реклама на зимнею резину, что чайник уверен что если он прикупит хорошую резину то с ним ни чего не случится и как правило мы целыми днями объезжаем в пробках этих чудаков, то ли дело ранишные времена, снег только выпал и дороги свободны))))
Когда то ж надо начинать.
да пущай гонзають хоть ф пробке повесилится мона будет
А Вы чпйником не были? Внимание не обращайте. Стаж с 1987г.
По мне, если ты АС, то чайника объедишь, и не вспомнишь о нем!
А сам ты давно из них вышел? Я преподавал 15 лет и на категориях В. С. Д. Е и могу сказать что стоит, хоть и сам злюсь на них! Но если человеку надо, то когда же повышать свою квалификацию? Пускай ездиют, только прилепляют знак опасности! Тебе же будет легче!