Прочие авто-темы
никогда сама не заправляла машину) расскажите технологию?)
Подъехала к колонке, заглушила машину поставила на ручник, окрыла крышку бака, вышла из машины открутила крышку вставила пистолел защелкнула там этот язычек закрыла авто на сигналку и пошла оплачивать. Оплатила пошла вытащила пистолет с бака если топливо уже залили в бак закрыла крышку открыла машину завела сцепление первая передача сняла с ручника и погнали дальше по делам
Подъехала, Щёлкнула Пальцами, Подбежал Малчик, "До Полного",и Мне Чек, После Чего Расчёт!
Kazim Alashrafov
опачки))))вы тоже в демоны подались,Алекс))))) в нашем полку прибыло))гыыы
вставляешь пистолет в бак и нажимаешь.... курок))))
берешь и вставляешь....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Kazim Alashrafov
привет,Юрась)) что-то это очень уж мужское дело)
Даже и не думай ))))) Чо-то ты больна инициативная седня - то Волга, то заправка ))))) Заканчивай )))) Добром не кончицца )))))
подъезжаешь на заправку, там такой красивенький заправщик, просишь его и усё...)))
Kazim Alashrafov
привет,Бьюти)
не)ну так то я умею)
И я не заправляю последний год!!!)) )
Приезжала раньше на любимую заправку, мальчику ключик отдавала, он сам и заправлял.. . Теперь на нашей заправке девочки работают, в моей новой машинке ключик не нужен, подъезжаю, оплачиваю и уезжаю)))) . Технология мне не известна)))))))))))))))))))) )
Хорошего вечера, Ольпишечка!!!!
Кирилл Бадыргы
привет,валентина!тебя можно поздравить с покупкой нового авто!!!?
Kazim Alashrafov
приветик,Валюшечка))) приятненького вечерочку)))
всё очень просто--но не на ночь же глядя дорогая с такими технологиями))))))))))))
Гыыы! Падыжжаишшь к ПаЦЦанам! ! ЗА ПОЛ- цены пакупаишшь БЕНЗУ - Ани сами и заправлютть!
о-о-о... это целая наука... в двух словах не опишешь...
Ольчик, тебе это нужно?
Kazim Alashrafov
Джалал))) а вдрух меня никто не заправит??)
1.приехал,
2.вставил шланг в отвестие,
3.пошёл платить,
4.вернулся
5. вставил шланг обратно
6.поехал.
7. понял, что что-то не то и в машине прибавилось бензина.
8.вернулся на заправку и понял, что не зафиксирвоал пистолет0
9. пошел позорится к кассиру)
2.вставил шланг в отвестие,
3.пошёл платить,
4.вернулся
5. вставил шланг обратно
6.поехал.
9. пошел позорится к кассиру)
Вставляешь пистолет.. . нажимаешь на курок :)
а машинка то у тебя была????
Kazim Alashrafov
три!)
НИКОГДА НЕ ЗАПРАВЛЯЛА САМА? ! Да и не надо)))) ) зачем тебе этой лишней технологией голову забивать-всегда найдется тот кто заправит тебе авто! )))))
Вставляешь пистолет.. . нажимаешь на курок, фиксируешь, оплачиваешь сколько желаешь залить или.... говоришь номер колонки, до полного тогда скажут, оплатищь, пистолет на место, бак закр, газ в пол!! !
Приезжаешь позже всех во двор, желательно в темноте, ищешь не закрытый лючек бензобака соседской машины, вставляешь туда шланг, подсасываешь ну так далее )))))))))))))))все просто
Надо вставить и нажать