Прочие авто-темы
Ну скажите мне нафига мы поддерживаем Автотаз????
В нач года дали 20 млрд,спишем долги на 40 и еще дадим 50 Что получим то на выходе? Что денги девать некуда???Все равно толку не будет Г и есть Г....конфетку не сделаешь...
)))Как знать.... А надежда умирает?))) А патриотизм где? Свое же!!!)) ) На чужое тратим-не задумываемся...)) ) Во всем надо видеть позитив... Зато наши машины, как трансформеры-легки в починке...)))
Чем это Вы поддерживаете Автомобильный Волжский Автомобильный завод? ( я не оговорился написав 2 раза автомобильный)
Сколько развелось крикунов по поводу автопрома, а сами то что можете делать, кроме лязганья языком?
Поменьше дармоедов на шею рабочим и цены снизятся! Но Щаз модно иметь кучу директоров, секретуток и офисного плангтона (менеджеров, брокеров, дилеров и всякой логистов). На одного рабочего приходится десяток дармоедов! И так во всех отраслях.
А Мы не поддерживаем растрату миллиардов и покупаем немцев!!!! А с ветряными мельницами в лице г. Путина и прочих бороться бесполезно (((((((((((((
НЕ ОБЗЫВАЙТЕ ГАВ-НО, АВТОВАЗОМ, ЭТО НЕ КОРРЕКТНО.... Да я лично и не поддерживаю его. ЭЭЭ, уже давно....
да хоть пыхти, хоть свисти.. . толку - то?? ? Ни тебе это решать и не мне -))))
- лет через тридцать, когда кончится бензин, - получим полноценную машину...
Сколько можно обьяснять что ВАЗ одна из самых лучших кормушек для отмывания денег для правительства и приближенных. На втором месте строительство и ремонт дорог и так далее по нисходящей! А Вы считали что автоВАЗ это для ВАС?
Ну без Вас не справятся.... Если не секрет? Что сами делать умеете?:))))
ггг А теперь Автотаз просит ещё 70 млрд. рублей + ещё 12 на долги, и тогда говорит, что "мы сохраним лидерство на рынке" )))))))))))) .Лучще бы добили его, чтоб не мучелся, а нам разрешили ездить на чом нам (Свободным людям!! ) хочется, будь-то Японка, Немка или что-либо другое, а они ЭГОИСТЫ сами не могут делать авто и ещё возникают что иномарки в часности японские авто не соответствуют стандартам! !
Ф ТОПКУ Автотаз!! ! ДАЁШЬ SUBARU!!!
есть люди с низким достатком, для них автоваз единственный выход.