Ну ...Через чур сказано. . Это скорее показатель материального показателя нашей страны. . И увы гордится пока не чем особо. .
Для кого -то это все таки вариант. . Для кого-то способ выжать. .
Тем более, если ваз скинул бы цены .. Его бы как орешки раскупили ..
Прочие авто-темы
Что вы думаете о фразе на автотазах ездиют только быдло и нищита ???
обычно так говорят те, кто еще не накопил себе даже на велосипед.
думают, что их сразу за олигархов посчитают!
Слов нет! Когда эти ебланы прекратят хамить и оскорблять огромную армию водителей на Жигулях.
Да их если десяток соберется в кучу и ты им попадешься в руки разорвут как тузик грелку....
быдло и пишет такие фразы.
живу в калининграде.
тут как-то поспокойнее с разделением на "тазы" и "иномарки".
жигули, газели, и волги, в основном, у госструктур - милиция, скорая, мчс, и т. п.
машины делятся на новые, и старые. Ну и, конечно, на хорошие и отстой. Лада, или какой-нибудь фольксваген - пох. Главное - год выпуска, и состояние машины. Естественно, сборка, и ходовые качества отечественного автопрома на порядок ниже тех же немцев, или японцев. Но и цены на запчасти соответствующие. Речь идёт о серийных машинах. Жигуль с хорошим тюнингом будет "на уровне", но это уже другая история.
Несколько лет назад ездил в Самару на старенькой джетте 87 года. По дороге отвалился хомут от глушака. Я был очень удивлён, когда поправить этот хомут не взялся ни один "дядя вася". Там работы на 10 минут было. Даже говорил, что сам сделаю, только пустите на подъёмник. Пришлось идти в "иномарочный" севис. Там одни блин "майбахи" и "инфинити". Брызговик которых стоит как вся моя машина) )
Так вот к чему я всё это: у вас там в большой россии совсем крышу рвёт на почве ненависти "тазоводов" к "иномаркам"?
Не всё ли равно? главное, чтоб машина ездила нормально, и прилично выглядела.
хамство. Машины плохие, но о людях не по машинам судят...
Ерунда. Все мы по разному зарабатываем. И тут много причин. У тазов, так же есть крыша и он.. . таз.... так же едет вперёд) Как и рядом стоящий в пробке хамер)
Ну ВАЗ ВАЗу рознь
В умелых руках да с денежкой получается Очень даже
Субарики на светофорах легко завидуют :))
Тут вопрос в БЕЗГОЛОВОСТИ и не в машине !
у нас во дворе в большинстве стоит отечественный автопром - все владельцы хорошие и приличные люди - рабочие, врачи, учителя. на что заработали, на том и ездят)))
я мечтаю ездить на такой машине! Заипалси спосать свою ино от быдлоты и нищеты на тазах.
мой приятель владелец бильярдного клуба ездит на пятнашке и не парится
Любой ВАЗ - это ВАЗ! Сыпучие капризные какашки, тяжелые в упралении.
Быдло ездит на пикапах, праворульных японках и на стареньких джипиках, типа Гранд Черокии. Про пикапы 100%.
А на ВАЗах ездят преимущественно далеко не молодые мужчины, кторые привыкли за свою жизнь к данным авто, ну и конечно ограниченные в финансах. На старых девятках бедная молодежь учится вождению.
называя владельцев быдлом, люди сами не далеки от данного определения. Да и по марке авто быдло не распознаешь.
А вот материальное благосостояние конечно же очень влияет на марку авто. Но все живут по способностям, и я бы больше удивился человеку, который по возможностям потянет только Ваз, а берет в кредит Порш.
Ну и масса людей, так оскорбительно относятся к отечественным Вазам, потому что сами после них вкусили плод езды на более комфортабельных и удобных автомобилях.
Правда жизни.. . Господа катаются на меринах...
Главное что бы дебила не был за рулем
Не все же чубайсы!
Тоже самое что и фразах про правый руль
думаю, что такое может сказать замажореное быдло
А придурки покупают "Ламборджини" и проверяют как дети, сколько из неё можно "выжать". Итог опыта печален, машина в хлам, водила в гипсе. А могут еще и невинные пострадать. И вообще машина не роскошь и не игрушка. У неё есть конкретное предназначение, перемещать нас из точки "А" в точку"Б".
бред
я вот хочю приехать в россию и купить жучьку покататся на месец. и кто я быдла. хотя у меня мерен глазастик
Хм странно что автомобиль показатель чего либо! Если мне нравиться то нравиться что я буду на всех смотреть. На данный момент мне нравиться ВАЗ.