Прочие авто-темы

зачем нужен автотаз, если можно купить иномарку?

Сергей Иванов
Четверть вопросов тут на эту тему.
Если выбор между новым тазиком и б/у иномаркой, то выбирать надо иномарку)) )
Это проверено на кошельках пользователей))
Тохтар ...
Лучший ответ
можно, но у кого-то нет денег даже на таз
Сергей Иванов а зачем тогда нужна машина, если нет денег?
Хотела 15 таз (пятнашку).... но денег хватило только на доисторическую иномарку)))))
Виталий Буряк
Я рассуждал так: Машина не должна стоить больше 3-4 зарплат. Машина должна быть новая. Машина должна быть нормально укомплектована. Машина не должна быть пародией на автомобиль (псевдоиномарки типа нексий и логанов) . Потому и купил приору.
Руслан Мазитов
Сергей Иванов Машина без АБС, подушек безопасности не может считаться нормальной, а тем более безопасной. Хотя, кустарная ремонтопригодность ценится здесь гораздо выше, поэтому я не не удивлен.
Ты сначала хоть на таз заработай, умник) )

Замечала, что люди на хороших машинах против тазов ничего не имеют, а вот владельцы рассыпающихся ведер иностранного производства, так пытаются унизить отечественный автопром, видимо, чтоб утешить себя от того, что купили помойку, требующую бесконечных вложений.

Думаешь от хорошей жизни на них ездят? Зачем людей то унижать? Думаешь они не хотели бы иномарку и без тебя не знают что такое русская машина? Хотели бы, только финансы не позволяют. А гнобить этим - последнее дело. Фу, противно на таких. Есть у тебя машина - сиди радуйся, что до других то тебе?
Сергей Иванов Есть и на таз и на нормальну. ино, просто пока в машине не нуждаюсь.

и вообще, где я людей унижал то?

а ты сиди в домоводстве, раз те мозгов нехватает рассуждать на авто темы.
Тут уже кому как повезет, - можно и на иномарке так хорошо попасть, если ее покупать б, у, по этому люди считают что лучше не рисковать, и взять новую ладу. Что касается меня, то я рискнул, и не жалею.
Авто ВАЗ нужен Путину и его дружкам кто скупил все его акции сделав его своей собственностью
Антон Яблоков
затем, что не у всех есть деньги. да, представь себе, в нашей стране есть люди с зарплатой меньше 50 штук в месяц.
Я давно понял: не можем делать машины и не надо их делать, пусть этим занимаются Немцы, Японцы, Французы наконец, а у наших производителей нормально получается только оружие, вот его и надо производить а не разваливать весь ВПК.
Said Amirzoda
Cтиоимость ВАЗ дешевле + запчасти потом покупаеш отечественого производства что дает сушественную єкономию !!!Да и плюс к тому есть спрос есть предложение !!!
посмотри на дороги. каждая вторая машина это ВАЗ. У самого машина ВАЗ. Ездил и работал на многих иномарках, как легковых так и грузовых. И говорю сразу, лучше брать новую иномарку, так как б/у это полное гавно. насмотрелся на товарищей, у которых б/у иномарки, заебались по ремонтам ездить. у меня 099-я 1997 года, делаю только плановое ТО и так по мелочи.
так что ВАЗ тоже машина.
Роберт Дин
Сергей Иванов Нет, ВАЗ это не машина, и место 2107, 21099 исключительно в музее, но не на дорогах.
Так опять про нас, про атотаз... ЮРА!! ! Я в шоке от Вас!!!! ну сколько можно? Ну нет если денег.... А на тазе я себе на жизнь зарабатываю. Вы смогли купить иномарку-я рада за Вас, а я пока не могу, не потому. что не хочу-НЕ МОГУ!!!!
Сергей Иванов А зачем покупать антибезопасный автомобиль, если нет денег на нормальный?
Купишь свою потом будешь судить.
Сергей Иванов А какая разница, есть у меня машина или нет?
Кто то очень хорошо зарабатывает на этом. Поддержка отечественного производителя? какая нахрен поддержка? Могли бы убрать растаможку на новые автомобили или хотябы минимизировать, тогда бы качество автопарка страны порядком улучшилось и была бы здоровая конкуренция. Может и наши бы в конце концов сделали чтото толковое Ведь не глупый же народ. 2012 год на дворе, а коробка автомат на автовазе еще до сих пор из мира фантастики)))