Прочие авто-темы

Купил иномарку, продал Родину! А как вы относитесь к таким высказываниям?

Ну тогда наша милиция, наши депутаты, наша скороя помошь тоже продали родину?
°L||L° Нет ­­ Ответа °L||L° ™
Лучший ответ
Как к дебилизму.
Глупости это просто.
да давно уже все китаицам продались, в любом доме наидешь товар из китая)))
Шура, пошто Родину продал?
Главное чтоб нравилось что купил
тогда надо ещё от импорта продовольствия отказаться)))
Алексей Ларин
А она у нас есть, Родина? ) Моя Родина - это мой дом, моя семья! Но ни я, ни семья - Машин своих не делает!))) По этому приходиться ездить на немецкой махинке!)))
купил импортные труселя - ИЗМЕННИК РОДИНЫ !! или родине ?
Kuanish Sadatdinov
А если у нас своих не делают, так что же - все предатели Родины? ))))
Александр Котляревский Нет. Предатели Дании. Надо делать!!!
купил иномарку - почувствовал себя человеком ;)
Виктор Кривич
Так же можно написать про телевизоры, холодильники, мобильники и всё остальное. Ну нет у нас ничего, что надо человеку по жизни.
Иван Семаков
тогда и каждый владелец жигулей классика продал родину, это ж по сути старенький фиат, который продали нам в производство.
Саша Гончар
с улыбкой
Сергей Козлов
так говорят только нищие.
Iskandar {Jojo} Dustov
Если бы у этой самой Родины цены были бы приемлемые и доступные, то подобных высказываний бы не возникло!! ! Я только за иномарку! Доступно и просто в управлении!!!! А Родина.. . как-н переживет! ;-)
высказывание ограниченого националиста
Alibek Narbaev
спасибо, смишно
Родина весь Автоваз иностранцам продала
О каком предательстве с нашей стороны можно говорить
Купил иномарку, всё правильно сделал!
Полный бред! Ездить на конструкторе, который того и гляди - сломается в самый неподходящий момент.. . Покупать отечественную продукцию при том, что она, мягко выражаясь, хренового качества и неконкурентоспособная - по меньшей мере идиотизм. Хотя я таковым страдаю - ВАЗ 21093 по факту определил мой будущий выбор в пользу иностранного авто.