Прочие авто-темы
надо ли поддерживать наш автопром?
В связи с тем, что компания "АвтоВАЗ" находится на грани банкротства, а контрольный пакет акций принадлежит жене В. В. Путина, Правительство РФ вынуждено продлить пошлины на ввоз иномарок еще на 9 месяцев
Конечно скинемся, мы ведь люди добрые, да и кто нас спрашивать то будет!))))
Пусть они что хотят то и творят с этим Вазом ,,скажу одно как им будет выгодно так они и всё сделают.. Аэто просто у них пустые слова и набитые у себя полные корманы денег..
Григорий Кулагин
привет!
только не протекционизмом...
Честно? Что-то не хочется)
Григорий Кулагин
привет!
уже бесполезно.. . сейчас сократят 20000 сотрудников.. . развалятся быстро.. да и что там поддерживать? надеюсь жена Путина свое получит от продажи активов..
не автопром а штаны путину
Если вам ваша страна не безразлична то обязательно, вот только о руководстве его сказать ничего не могу гнать поганой метлой всех от кормушки автопрома России. Я уверен, придёт то время, что мы будем гордится за наши автомобили так же как и за уже многое, что производит Россия, а точнее МЫ Нужно жить так как многие страны- не покупать ничего чужова и тогда мы быдем поддерживать свою страну, а не давать за нас счёт развиваться другим, а себя же топить
Обязательно. Ведь если то-же хРено будет в том-же месте выпускать то-же количество автомобилей по той-же цене (и с неменьшим качеством) - количество бездельников, выкинутых на улицу, и количество бабла, прошедшего мимо карманов тех, кто причастен к "поддержке автопрома", учету врядли поддается.
Может я чего не понимаю, но думаю его с землёй сровнять надо. И если уж выпускать свои автомобили, то начинать надо с самого начала. Вряд ли это возможно ?..А что, вкладывание денег в него сейчас сродни тому, когда тупой собственник через день ремонтирует 30 летнее авто, пытаясь его реанимировать, и денег на ремонты уже вложил столько, что давно бы уже новое купил. Наверное среди водителей таких дураков не найдётся. Так почему же государство у нас в дураках часто ходит?
Нет
это равносильно тому что просто эти деньги выбросить в кювет и то больше пользы глядишь какой нить бедный чел найдет
Если не будет своего автопрома то обороне крышка. Это стратегия. Не будет промышленности стране конец.
поддержать нужно непременно нельзя допустить чтоб пришлось пользоваться тока иномарками и не у всех же есть возможность купить нулевую иномарку а ездить на бу использованной не каждому захочется да и иной раз это очень затратно тока поддержать нужно не просто вливанием денег а тем что ужесточить контроль качества сборки и разобраться с поставщиками зап частей для сборки откуда некачественные детали спросить с них за всю куйню расширить выбор и модельный ряд не за счет того что просто все старое засунуть в новую оболочку лутше конкретной доводкой того что имеется тоесть виброшумоизоляцию хотябы и т .д. инжектрора понадежнее собирать или вообще предложить выбор инжектор или карбюратор да и вообще нельзя терять свой автопром!! ! москвич уже потеряли! ! ато скоро окажемся все в китаесовских машинах где млин даже приборы у некоторых моделей посередине панели а не под глазами водителя и сыплються быстрее наших))))
Нужно поддержать людей, которые там работают, а автопром может и нужно спасать, но не так, как это делается. Тупым вливанием денег, оседающих в карманах менеджеров, ничего не добьются!
конечно надо!
категорически нет№"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""";;;;;;;;;;;
да надо на авто пром работают уколо 25 миллеонов и не одна сотня заводов кто хочет прибавить без работецу ето будет бум катастрофа
Лада калина это не машины это ведра!
Пример такой
Линкольд помните машину? какого она года?
дак там все из электроники
У нас если не умеют делать так нех и начинать!
Пример такой
Линкольд помните машину? какого она года?
дак там все из электроники
У нас если не умеют делать так нех и начинать!
Конечно, надо.. . Но в первую очередь, надо, чтобы наши умные головы не уезжали за бугор, а работали здесь-дома.... Дать молодежи себя реализовать, ведь есть умники и умницы.. . Только платить надо достойно..., и все у нас получиться...! Удачи...!
да.. поддержать стоит, раз уж они так гниют в наших миллионах..))) помоему и без спроса наш кошелек ещё и ещё будут опустошать, а машины типа ауди, бмв, мерседес, фольцваген скоро будут нам снится.. разве что будут доступны их русские собраться, собранные на наших землях с привлечением молотка и бутылки водки.. так что думаю, давайте дальше верить в наш великий могучий совеццкий союс))
Нужно
нет нет и еще раз нет
Похожие вопросы
- Вопрос серьезный. Как Вы считаете, правильно ли поступает Путин поддерживая наш автопром?
- Почему молодёжь не любит наш автопром?
- Должно ли наше правительство поддерживать отечественный автопром?
- Нужно ли поддерживать отечественный автопром?
- Почему в нашем автопроме не делают крутых тачек в отличии от американцев?
- Вот никак не могу понять почему нужно подержвать наш автопром если....
- А не станет ли наш автопром, ввиду новых пошлин на иномарки, выпускать еще более некачественные автомобили?
- Сдохнет ли наш автопром?
- Что нам делать с нашим автопромом????
- Вот таких Кулибиных надо в наш автопром,тогда будм впереди планеты всей,как думаете?