Прочие авто-темы

И почему мне НИ одна сволочь не моргнула о засаде Гайцов??

а? я вас спрашваю??? гы гы )) Вы заметили, что народ реже моргать стал на трассе?
А где мАргать-када разделили фсё бетонными ограждениями!)) )

У нас их просто столько нет скока у вАс)))
Александр Трубин
Лучший ответ
привет! наверное, ты ехала слишком быстро и ничего не заметила)))) , а может, и правда не моргали.
Магомед Шейхов
Давно уже заметил.. Чем вызвано -не пойму, будто многие в "Друзья ГАИ" записались))
Серик Мукаев
Заметил. Но все равно, моргают, за что тем, кто это делает большое спасибо.
Моргают, факт) Просто это был не твой день)
моргать устали сволочи - просто много на трассе дилетантов или просто пофигистов - а моргать на самом деле стали меньше - да еще идет миф что за это штрафуют - еще ни разу не смогли статью припаять
нам еще моргают, видать периферия - еще не вкурсе, что предупреждать не надо)))))
1. Для этого и ввели ближний свет фар)) )
2. Из-за металлическрго разделительного рельса моргание хуже видно) )
3. Люди перестали проявлять заботу и участие (((
Костя Быстров
Полностью согласен с "Волком"
Eugene Kruss
Э... может, Вы сама себя не правильно на дороге вели? Может Вы всё время всем твердите согласно своей аватарке? А народ этого ох как не любит...
я не сволАчь!!! !
вчерась моргала))))))
Олег Шуринов
Хорошо бы ездить по правилам, они такими морями крови написаны...
Я сегодня утром пешком в магозин шол таксист мне почти не уступил, что хорактерное джипяра здоровенный уступил, а дальше этот пень торопился видать на заказ ещё чёто там мне кричял я неуспел бутылкой пива ему в лобовуху кинуть ка зёл.
Мухтархан !
Типография Диамант В другой раз успевай...
Российские психиатры справились с нервным тиком у большинства водителей!
Бакыт Кушов
А если тебя тебя отвлекла рука любимого на твоей коленке, и ты не заметила?
Vip Misha