Прочие авто-темы
Почему все на гайцов взъелись? Да без них совсем анархия начнётся,не все же там продажные?!
Миша, открой глазки, причем тут правила, когда они стоят на дорогах не ради порядка, а ради своего кармана, который наполняют из нашего)))) И делают ВСЁ,что б ты нарушил))
Владимир Авраменко
Юра,так с такими мусорами и надо говорить на доступном для их понимания языке. Получается что плох тот мент что до фонарного столба не докопается? Не смотря на то что мне много козлов попадалось,там есть и нормальные как среди старшего поколения так и среди молодёжи. А вообще нам надо всю систему менять,люди простые от этого только выиграют,но нашему государству,точнее всем чинушам,такое не по нраву. Вот и живём как в дерьме каком-то,хотя более бедные страны имеют лучший порядок на дорогах.
А с ними не анархия - беспредел
Дык и среди уголовников есть вроде как нормальные люди, чего их не любят?
лично я не взъевался. Каждый бы на их месте работал так же. Просто люди наивно считают тут, что не нарушают никогда.
Владимир Авраменко
Наверное не каждый....А с ними надо говорить на доступном для их понимания языке. Получается что плох тот мент что до фонарного столба не докопается? Не смотря на то что мне много козлов попадалось,там есть и нормальные как среди старшего поколения так и среди молодёжи. А вообще нам надо всю систему менять,люди простые от этого только выиграют,но нашему государству,точнее всем чинушам,такое не по нраву. Вот и живём как в дерьме каком-то,хотя более бедные страны имеют лучший порядок на дорогах.
нет, не взъелись, если я нарушил то я даже не спорю, нормально общаюсь, а не любят их за подставы, за развод не деньги на ровном месте
Не все взъелись!! ! Только я один.. . и то не на всех а на одного.. . точнее двух.. . и целый районный гибдд...
неправельно
это они на нас, кто за рулём сидит взъелись
не на гайцев, а на их менталитет!!!!
анархия же мама плохого не сделает
Владимир Авраменко
Зря так думаешь,вернутся лихие девяностые,тогда и переменишь своё мнение.
а в авто мото все кости гайцам перемололи в пыль)) ) мы знаем то ест и хорошие гайцы) ) но они дома спят))) ) так как смена у них завтра))))
Я с Вами согласен!!!
Точно не все.. . Целый день ТО пытались пройти на новой машине. Прошли гнилые газели, старые ржавые жигули, волги и даже запорожец, а мы так и не прошли
Владимир Авраменко
У Вас что за авто? Новые иномарки не проходят из-за их химичества. Надо было с них взять письменное обоснование,и с ним к продавцу. Только когда Вы начнете им такое говорить,они сразу изменят своё отношение. Права надо свои знать и уметь отстаивать,что мы не умеем к сожалению.
Они разные бывают. Вот если зрелый какой- ,то и нормально, а пацаны еще только погоны получат- и выпендриваются.
Владимир Авраменко
Надо таких сразу осаживать,не давать им борзеть. Научись говорить на их языке,который они понимают. Когда водитель знает все свои права и правила дорожного движения,к нему очень сложно придраться,и с такими как правило гайцы не связываются. К сожалению большинство наших водителей безграмотны,они открывают пдд по необходимости,когда уже поздно....
на их продажность скорее!!!