Прочие авто-темы

Ну почему именно так, а не иначе?

Почему дворники "завещают долго жить" именно в проливной дождь на пригородной трассе? Почему стартер сдыхает именно тогда, когда из-за погоды нос из машины не высунуть, и соответственно не найти желающих тебя дёрнуть? Ну почему жизнь так несправедливо устроена???
Да не расстраивайтесь Вы! Кто то сказал " даже если я попаду под поезд и мои внутренности будут наматываться на колеса, я всё равно скажу - жизнь прекрасна". Ведь Вы так или иначе добрались до места, куда ехали, и дворники заменили, и стартер, верно же? И настроение улучшилось? На будущее наука, а всегда будут мелкие огорчения, и, соответственно, радости.
Игорь Волосников
Лучший ответ
Руслан Жолдыбаев спасибо! приятно услышать добрые слова! а то все только "за машиной смотри"...
А я знаю почему.
Машина, она ведь любит ласку и смазку.
Надо регулярно делать техническое обслуживание. И на дворниках экономить тоже глупо.
Руслан Жолдыбаев А что значит "экономить на дворниках"?
ага.
почему когда я гоню машину в ремонт (прогорела прокладка)
на первом же перекрестке не работает светофор, а на следующем авария с тремя машинами?? ? (в субботу было)

жизнь сложная штука
Anton Sablenko
Руслан Жолдыбаев Сочувствую...
потому что за машиной надо смотреть, а не юзать ее только))
Руслан Жолдыбаев ещё как смотрю! полночи от окна не отхожу!
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Drace Seul
Закон подлости-непобедим!!!
Нурум Есен
Это закон подлости и никуда от него не деться, к сожалению....
- просто технтческое обслуживание нужно проводить во-время.. .
- всё, что вы перечислили, можно было поменять заранее, (вся машина, кроме кузова, - расходные материалы... )
(впрочем, и кузов - тоже...)
Руслан Жолдыбаев про стартер - согласна, он давно ныл, в ремонт просился. А вот про дворники не согласна - зачем разбирать полморды, если никаких признаков приближающейся поломки не было? такое и в голову не прийдет
Что бы сахаром не казалась,,, а то ещё понравиться,,,,
Хорошего мужика+механика тебе надо под бочёк. А ты до позна в ответах торчишь. Чтоб дёрнул тебя от сель
Руслан Жолдыбаев а где такие водятся?
По Французски это звучит Селяви!
Baxtiyor Parmonov
видать судьба у тебя такая
А потому что...
Равшанбек Бек
Руслан Жолдыбаев Вот это точно!!!
потому что в квартале от этого триклятого места прынц на белом коне только нас и дожидается.
Руслан Жолдыбаев гад такой! дожидается, а сам ни одного шага навстречу не сделает!
не будь пессимисткой
судьба
Так должно было быть!!!!
Denis Podchasov