Прочие авто-темы
Как вы назвали свой автомобиль ? И почему именно так ?
У меня серебристый Hyundai Matrix. Зову ее Вероничка ( из-за серии VRN). Разговариваю с ней как с подружкой, балую, когда позволяют финансы. Она у меня умничка.
Филя. Потому что на нём написано Филиция. Но он у меня мальчик. Пришлось немного переназвать.
А вот если бы у меня и был автомобиль, то я называла бы его Мустангом
У меня был москвич и я его называла ласточкой... потому что по без дорожью ездили в Яросавскую обл.
ласково и нежно..: мой мальчик...
Буцефал- ну так вот назвал и всё.
У меня девочка)))
Я его назвал ДЭУ Нексия. Так в паспорте написано. А вааще с машинами не разговариваю ...
а что им надо еще имена давать, какой ужас, это же всего лишь средство передвижения.
Mirkamol Xxx
А ты пни её - машину - она тебе передвинется - агась...
обычно женщины дают названия своим авто, и разговаривают с ними во время езды.. . что то вроде: "ни потерпи еще немножко... "
Максим Зайцев
Чего терпеть-то. Ему нравится ездить, а не стоять. ))))
Михаил Пащенко
Женщина более эмоциональна по сути, потому и разговаривает с машиной. Потом, Вы действительно считаете, что все мужчины ездят лучше, чем женщины?
Mirkamol Xxx
Тебе бы на бревне ездить....
Шучу...
ведро, потому что ведро ваз 21083
У меня пока не было машины, скоро будет, я ее не буду не как называть.... Но моя мама любительница этого, когда у нее была восьмерка красная, она назвала ее "Хавронья" не знаю почему...
песик Джимни, т. к. судзуки джимни, но так не я назвал, а крестница
Я - бусинкой называла красный Форд Фиесту)))
я свой КАЙ зову-потому что любимый самый)
незнаю, но я лю-лю называть ее деткой... .
она такая маленькая, глупенькая, но блин вредная... какя.. тока красненькая, а так точно Я