Прочие авто-темы

Положительные стороны автомобиля чем полезен, именно почему он полезен для людей?

1) Позволяет быстро доставить свою пятую точку из пункта А в пункт Б, вне зависимости от расписания (главное отличие от общественного транспорта).
2) Позволяет перевозить так же грузы от бумажного конвертика и примерно до 120-150 тонн (это очень тяжелые фуры или платформы с особыми грузами). Опять же в любое удобное для Вас лично время, не подстраиваясь под расписания.
3) Низкий расход топлива по сравнению с авиатранспортом и меньшая зависимость от погоды. Самолетам нужно тратить энергию не только для движения вперед, но и для преодоления силы тяжести.
4) Можно понтоваться.))) У меня тачка, а ты нищеброд! Я крутой! Еу! )
5) Может легко транспортироваться по морю, жд дороге и авиатранспортом, если закончилась дорога.
Олег Яців
Лучший ответ
тупорылая
Анатолий Я
он перевозит вашу ж из точки а в точку б
А)
Артем ))))
Евгений Петренко Я серьёзно мне еще отчёт писать ((
вреда от него больше чем пользы
Арман Баженов
Ты когда-нибудь жила в поселке от которого до ближайшего магазина - 3км, до мед. амбулатории - 6км, до детсада и школы -18км, до больницы, налоговой, комитета образования и т. п. - 40км, до ближайшей автобусной остановки, где автобус ходит раз в три часа и не факт, что в нужном направлении - 4 км, а плюс к этому у тебя двое детей и работа в 50 км от дома. Такое бывает в России и в таком случае понимаешь, что автомобиль это не польза, а необходимость.
Ну можно что-то привезти срочно съездить куда-то всей семьей и дешевле заработать денег можно многими способами ну и. т. д
Muhriddin Holiqov