Прочие авто-темы
Помогите найти положительные стороны авто - МАТИЗ?))
маленький он.. . на зиму на балкон можно убрать.. . чтоп на буханке по сугробам ездить...
Малло место на парковке, малый налог, классное авто в общем!!!
Не находятся?
мало места во дворе или в гараже занимает;
зеркальце на козырьке есть;
от катализатора воняет не так сильно, если заводить;
под телефон место удобное...
зеркальце на козырьке есть;
под телефон место удобное...
Он, намного лучше - китайца!
а замечательная хозяйка это тоже считается?))))
Ща я замудрю.)) У него покраска уж больно цветов термоядерных-девчачьих. Да и всякие цветочки, сердечки на нем рисовать проще. Меньше площадь аэрографии, следовательно дешевле..))) ) Быстро не поедешь, даже если каблук застрянет в коврике.)) ) С парковкой проще тоже.)))
Ну если в Москве, то Лужков 25 т. р. на бензин даст!
Абратна ты к ему прикапываисси?
Бензина мало жрёт.
у нас один мужик ставит такой прямо к подъезду, а другим туда не проехать так как там проход оставлен только для пешиходов, а он протискивается! , вот такая у него личная парковка!)))
Расход бензина...
МатизНЕУГОНЯТ. он нахуй никому ненужэн...
5 минут думал над вопросом ни чё в голову не пришло, может там совсем нету ни чего хорошего, если его только стоймя поставить и салон вытащить, то можно легко полевой туалет соорудить)))
Артём Федулов
а мне как-то наш автомотовец фотку скинул. Они ездят на покатушки, а Матиз типо чумодана))) на прицепе)))
Парковка
это точно-можно на сигналке и парковке денег сэкономить . бойфренд пускай пешком ходит, если не нравится-реже видит-крепче любит