Прочие авто-темы

Авти а что правда есть чудики которые летом на шипах гоняют?

Госдума будет рассматривать вопрос о запрете шипов Столичные власти надеются, что Государственная Дума в самом ближайшем будущем рассмотрит законопроект, предусматривающий запрет эксплуатации автомобилей с шипованными покрышками в летний период, передают «РИА—Новости». «Наши предложения, которые мы озвучили еще ранее о запрете шипованной резины в летнее время, было отправлено на федеральный уровень, его полностью поддержали, и мы вошли в специальную рабочую группу по внесению изменений в закон о запрете шипованной резины», - заявил руководитель городского департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Андрей Цыбин. Сейчас все необходимые документы уже направлены в Государственную Думу, и московские чиновники ждут принятие какого-то решения по данному вопросу. Напомним, что ранее мэр Москвы Юрий Лужков неоднократно заявлял о том, что использование шипованной резины летом нужно запрещать, так как шипы наносят огромный вред асфальту и портят дороги.
А йап выпустил закон о запрете власти!
Rejep Yusupov
Лучший ответ
я не понял, ты это про Лужки или про Москву??.. "мэр Москвы Лужков... "
Сергей Дударёк
НАДОЕЛИ ЕСЛИ ЧЕСТНО ОНИ со своими законами ...
Ин Маш
мащгаклюев много - кто-то зимой на лысой летней по сракопаду ездит, кто-то видимо так обжегшись круглый год на шипах...
Matvej Verle
точно - у некоторых нет денег и места для хранения
Юрий Васильев
И такие встречаются))) . О радостях сказать не могу, никогда так не экспериментировала))) .

И тебе хорошего дня, Маринчик!!!
Nursultan Akmatov
в прошлом году не успел оглянуться а уже зима так и не переодевал в прошлом гудо на летнюю
Vngrbwe= Family
Ага, надо исчо запретить котофф и кошек - ходят по асфальту с наглой мордой, царапаютЪ ево кохтями сваими!:)) )
А летом на шиповке никто просто так не гоняет, летом ее обычно "донашивают", как старую надоевшую обувь, штоб новую купить к следусчему сизону:))))
Сонце, ты можешь. канеш, похихикать, но я полгода на машине отъездила, пока мну не сказали. что у меня сзади зимняя резина стоит)))))))))))) правда, без шипофф)))))))))))) )
Так что редкие б/у шипы можна и не заметить, наверна)))))))))))) )

А про действия господина Лужкова после его плотного сотрудничества с Церетели ваще сказать нечего.... Надо ж так центр испоганить....
Talgat Sailaubekov
Не поверите видел Бугагати летом на шипах ...
Вообще много таких ...либо денег нет, либо мозгов ...
я гоняю!
есть!! ! причем на передней оси покрышка шипованная, а другая лысая "в ноль"

А я неоднократно заявляю: передвижение автомобилей по асфальтированным дорогам общего пользования наносит огромный вред асфальту и портит дороги ))))
есть видел много раз
Виктор Шилов
цырггг
Ali Bakit
есть-сам видел
Думаю все происходит из-за лени, или недостатка финансов. Есть люди, которые и елку держат наряженной до следующего Нового года.
Лужков только облака разгонять умеет
Есть, и не мало, правда к концу лета резина из зимней превращается в летнюю, т. к. шипы пропадают.. . )))
-J
---King--- J----
есть такие люди, им видимо скользко на асфальте, но есть один плюс. они всегда готовы к зиме.