Прочие авто-темы

А вот я интересуюся: далеко ли вам ехать до бдижайшего универсама? См+ коммент.

Сегодня возле свежерыбного отдела в гипермаркете муж случайна падслушал такой разговор продавцов: "может угря-то подкормить надо, 20 дней уже лежит?..." Поясняю: Угорь лежит на дне аквариума и вяло пошевеливаицца....Стоит такая рыбина около 1800руб за кг! Чес-слово мне его больше жаль стало, чем сбитую собаку... хорошо еще что муж только дома об етом сказал, а то я бы скандал подняла, хотя и покупать его мы не собирались.
Феникс ...
насмотрелси я на то что в Меге твориться и как тама и ценники переклеивают, и сроки перебивают, и откровенную дрянь втридорога втюхивают - поэтому в эти мегамарты езжу покупать оптом то что хрен испортится - типа воды или туалетной бумаги...
Костя Борисов
Феникс ... А бумагу - в Финляндии покупать и лучше , и дешевле! ))))))))))))))))))
Нет не далеко, а что делать? участь их такая конеш измываца не карошо на животиной пусть даже идущую на бойню ((
Феникс ... Прям как вспомню его - сил ет как жалко, хотя сама форелину в лодке глушила..
Денисовна, я тож повозмущалась бы.. . жалко рыбку...
Сеньёр Помидор
не, ребята, фсё не так!!!!
Саша Пецэвич
за такую цену могли бы и покормить.. .
хотя я никогда живое не куплю
Игнатьев Петр
Феникс ... Ой, у меня был как-то опыт покупки живого карпа... больше в жизни никогда! Прибить не смогла, а прыгал он несколько часов. Так и пришлось готовить ужин из чего-то другого...
Феникс ... Ой! Сказать забыла! Ятвою аватарку отгадала на конкурсе, когда на Валдай ездили!
что-т он задержался у них.. .
ох. . я бы поскандалила))
Феникс ... Приветики! Позлняк метацца!
Ну цена ценой.. . А вот несмотря на то, что его выставили на продажу и последующее съедение - он же все-таки живой.. . Да.. . Живая пока еще, хоть и чья-то еда.. . И тоже кушать хочет.. . Могли бы и покормить, хотя бы о той же цене и, соответственно, своем кармане и возможном ущебре подумав.. .
Конечно, жаль.. . Но не покупать же с последующим подвигом "отпустить на волю", в самом деле! :))) Остается только о ситуации размышлять.. .
я вот с подросткового возраста помню свежепойманную отцом рыбу, которая у меня в руках билась.. . как оглушать приходилось в мойке.. . и не думать о том, что они кричать не умеют.. . аль, конечно.. . Но кушать тоже хочется.. . ;))
Никита Оглезнев Ксю! А мнУ сегодня опять леща привезли.Свежак! Лёшке скажи.И погоооодаааа!!!!
Феникс ... Глушить -не значит издевацца. Все в природе кого-то едят, предварительно убив. А тут не только жалко до слез, но еще и онаших животах подумать приходится. Завтра он загнецца сваей смертью, и куда его? - Ну разумеется на копчение или запекут в местной кулинарии, а потом на тотже прилавок, нам же! Как страшно житьстала-а-а....
Ржуууу, Денисавна!!!! Ни лублу я магазинску рыбу!! ! Тока сваю - речную!!!
Феникс ... Свою речную в отпуске едим, а щас работаим, где-ж паймать как не в магазе?
Чтож они его не кормят!? ) сдохнет же) сколько денег потеряют)))
Феникс ... Я тебя умаляю! Потеряют! Закоптят или запекут и нам же продадут!
Универмаг недалеко. Покупаю только самое необходимое, если "припечёт"А что касается живого угря.. . Если честно, предпочитаю НЕ ЗНАТЬ. Сама живое убивать, ЧТОБЫ СЪЕСТЬ, не стану.
до ближайшего только дорогу перейти вот. Мне всегда жалко рыбков и рачков которых там живими продают. Низяяяя так с рыбками. Хнык, хнык Рыбку ЖАЛЬКА . Добрейшей вечерочек Приветики;)
Нет, магазин недалеко совсем.... А вот по поводу несчастной рыбы - так у меня в аквариуме живет сом - ну почти полметра скоро будет.. . Что-то плохо себе представляю, чтобы на сковородку его отправить... .
Предпочитаю покупать филе-)
Anthony Kiedis
Гамазинчик не далеко, но как правило, там трупики и полутрупики рыбок выкладывают на прилавок как охлажденку.... А вообще у продавцов дилема: кормить- больше будет весить, но охлажденка - дороже !!!
У нас в Сезоне два аквариума : в одном раки шевелятся, друг на друге, в пятнадцать слоев, в другом - рыбины всякие. Я, когда мимо прохожу, стараюсь не смотреть в их сторону - жа-а-а-алка-а-а-а-а () () ()
Жалко рыбку! Хотя, не продавцы же, должны за рыбкой уход осуществлять. На "Звёздном ", мужичок рыбок аквариумных продает, а заодно и в магазине за живой рыбой присматривает. Кормит и воду меняет, а продавцам, чем угорька кормить? Это хозяева ...а им, лишь бы тугриков нашинковать.
Жалко угря-то! Я б тож повозмущалася !
Vlk !
хризис в стране!!!
Dennis Belos