Прочие авто-темы
Автомобильная арифметика (посвящаецца ОАО "АвтоВАЗ")
Вот не дает мну покоя судьба автоконцерна нашего! Пил щас кофе на балконе, курил, думал, подщитывал:))) Итак, задача ДАНО: а) "АвтоВАЗ" хочет получить милостыню в общем размере 100 млрд. руб. (Маладес, "АвтоВАЗ"! Скромный такой заводег!) б) Правительство хочет выкупать у населения автохлам по 50 тыс. руб. (Маладес, правительство! Гуманное такое, о благе народа печецца!) ВОПРОС: Хде взять деньги на эту двойную маниловщину (нереальные планы, есичо)? АТВЕТ: Дык, йопт, вот и пустите эти 100 млрд. на выкуп автохлама!!! 100 млрд. поделить на 50 тыс. палучицца 2 000 000 новеньких Приоро-Калин, а два миллиона Приоро-Калин - это более трех лет беспечальной работы ВАЗа с гарантированным спросом на продукцию! Кто-то скажет, мол все равно не будут брать? Исчо как будут! Спихнуть дедушкин "Москвич", в котором уже картошка растет и кошки любовью занимаюцца, за реальные деньги - это великая замануха! И все!!! И как говорил дядя Фёдор: "Тут тебе и охота, и зверей убивать не нужно!":))))) ВАПРОСЕГ №1: ПОЧЕМУ ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ - БРЕД, ХОТЯ И ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫЙ ВРОДЕ?:)))) ВАПРОСЕГ №2: МНЕ КУДА С ЭТИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ - В НОБЕЛЕВСКИЙ КОМИТЕТ ИЛИ В КАЩЕНКУ?:)))))) ДОБРОЙ НОЧИ, ДОРОГАЯ АФТОМОТА!!!
Енто ни брет.. . :))) Новый дом для любвеобильных кошек - енто хорошая идейка! ;)))
Таби никуды - таби дорога с нами тока.. . :))) Тока мы и оценим! ;) Тока, как мну каацца, беспечальную работу ВАЗа абиспечит тока то, что оне станут обменивать старый авто на новый за премию от гасударсссссцва в размере полтинника.. . :))) Иначе никак.. . :))) Новый афтахлам ничем особо ни атличаиццо от новава.. . :))) Разве что раньше там росла картошка, а таперича, судя по названию Калин.. . хихи.... ягодки собирать станут вскоре.. . :))) Если бы ента милостыня (см. пункт айн) помохла заводегу несколько улучшить какчисцво своих детищ.. . эх.. . о чем енто я?? ? :)))
Владимир Бугров
Это не йа, это новая кофе-машина "Bork" во всем виновата - такой кофеек запаривает! Йоу!!!:)))) Щас исчо чашечку употреблю и чонить про телепортацию забацаю:)))
Дмитрий Егоров
Моск в атрубе,вапрос не па мне!30 мл коньячку и нафик СПАТЬ!Уже ни во что не врубаюсь.Гли,какии фото в прошл.воскр.в дерефни сделла.УТРАМ!Красота.
куда, куда.. . сам же сказал ...в Кащенко)) )
ошибка.. . кто отдаст ВСЕ 100!!! А карманы ПОПУТЧИКОВ попутно набить???
Владимир Бугров
Доброй ночи, Аня! Ну йа собссно так и думал!:))) Видимо в своих ращщетах аццких йа не учел переменные X,Y,N - откаты, банкеты, фуршеты, Мальдивы и белые лимузины для слуг народа:))))
Вот ну никакова паниманию у прЫнцаф Аццких нету, нашенскай кашернай дествительнасти! Ладныть, объясню папулярно!
Каг живёт нормальный россейский (аццкий) прынц? Прикидывает, на что пойдёт его зароботок и подыскиваить, где бы приработать исчё копеечку, руководствуясь "курочка по зёрнышку... "
Продвинутый Прынц забивает на надежды о щедром работодателе и вырывает чем тока может себе денёг собственным бизнесом, забив на всё окружающее его, в пылу погони.
Однако в процессе погони, некоторые прынцы огребают озарение, что пока кто-то рвёт пупок, а кто-то лицемерит, мона борзенько рубить нехилое бабло лишь вазюкая ручкой в правом нижнем углу листа бумаги и быстро сориентировамшись где, когда и кому, приходят во власть.. . И таперяче оне доють не 10-100-1000 человек, а миллионы, которым в общей массе, ежели грамышно влить в уши, на его деяния тра-пам-пам с высокой колокольни.. .
Ну, хдейта так.. . ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Владимир Бугров
Эх, ф кои то веки захател Аццкий Принц разобрацца ф праблемах насущных - и не понял ни фига!:)))))
Какой-то "сон про не-сон, а не-сон про сон", - как гаварил один хитрый калиф из децкава фильма-скасски:))))
*улетел абратна на сваю планету!*:)))))))
Дарова Дружище!! Вот и прочитал твою писанину! ! 1 вопрос. А как с этого будут иметь слуги народа?? 2 вопрос! Пока дойдут эти денюжки, во скока раз поднимутся цены?? Буду на подписи в лауретский комитет, певый!!!!
Владимир Бугров
Гыыыыы!:))) Здарова!:))) Ночь, сцуко, теплая, прям как летом - вот и куйня всяка в голову лезет:))))))
Это не арифметика. В наших реалиях - ето неевклидова геометрия с вероятностными составляющими, не описываемыми ни одним из известных законов.
Владимир Бугров
Иными словами - песдец нах нелинейный по Лобачевскому?:)))))
не те люди в правительстве сидят!!!
Владимир Бугров
Ну да, не ту страну назвали Гондурасом:)))))))))))))))
не надо нах нам новых калино-приоров, зачем так издеваться над народом, он итак долго терпит, нужна перезагрузка, новые идеи, которые кстати уплывают заграницу!! ! Надо выпускать то что можно будет назвать машиной, да тем более за такие деньги
Владимир Бугров
А куда девать стотысячную армию сборщикофф Приоро-Калин? Они ведь больше делать ничего не умеют. А ведь у них дети - и у некоторых не по одному!