Прочие авто-темы
А,если вам не нравится какая музыка в маршрутке играет,вы скажете об этом водителю?
Нет! Но сделаю свою гармонь погромче, чтобы его не слышать.
Максим Михайлюк
Приветик!!
Танюш, Я Не Езжу в О/Т! Прива, Дорогая!
Максим Михайлюк
Приветик!а вот я вчера ездила..
Не нравится, езжай на другой !
Я так давно там не была, даж не знаю.. . Могу сказать одно, в машине играет только то, что мне нравится, так это моя машина. А с маршрутчиком я бы не спорила)) )
Хорошего дня, Танюша!!!!
Максим Михайлюк
Приветик Валюша!!
Я на своем мобильном включу ту музыку, которая МНЕ нравится. А если учесть, что в маршрутке я обычно сажусь вперед, рядом с водителем...
Нет не скажу буду слушать что играет, но обычно играет хорошая музыка.
лучше сказать сидящему рядом, что бы он сделал плеер потише!!!! Такой писк стоит из его наушников!!!!
раньше когда ездила в автобусах-одевала наушники и слушала свою музыку.
Трудно сказать. Я обычно на машине. А маршрутка и так адское место, его любой музыкой сделать еще хуже тяжело наверное.
Если очень громко - попрошу сделать тихо, если терпимо - промолчу
Сказать-то не проблема, проблема выслушать, что он думает о пассажирах, своей жизни и жизни на планете в целом. Он виртуозно будет вплетать туда маты, и вспоминать всех твоих родственников до пятого калена. Пусть лучше будет музыка....
это его машина, что хочет пусть и слушает :)
в питере водители маршруток по-русски не понимают...
Не а, Сам запою!
Буду слушать его музыку, но когда доеду чуть дальше своей остановки.... стырю магнитолу, чтоб сцуко знал нах как врубать свое музло.... падла
Я включу свой плеер :)