Прочие авто-темы
Что будет, если во время движения включить заднюю передачу?
Случайно например.
Купил мужик машину.. . три раза притягивает тачку на сервис с разбитой коробкой.. . каждый раз ему ее меняют.. в конце-концов садиться с ним мастер, они едут: первая передача, вторая.... четвертая, пятая, ну а теперь "R"акета... .
С анекдота вытекает: после включ заднего хода (во время движения) - авто, точно, не взлетает!)))))))))
Evgeniy Жdakaev
Лучший ответ, хахахах.
Сначала попробуй вкючить.
это уже плагиат. раз 20 читаю вопрос с подобным содержанием.
Evgeniy Жdakaev
Забавно.
коробка полетит.... =))))
Захрустит и не включится! На механике! На аффтомате - без блокироффки разнесет короппку на ЙУХ ВААЩЕ! !
это не возможно....
у нас в автобусном парке были такие Фраера.... лиаз-677...врубали заднюю. и разлетался редуктор на ГМКП... сам видел последствия.
А ты её не включишь!!! С такими вопросами в клаб Что, где, когда!!!
Попробуй узнаешь.
череп с атланта слетит
писец коробке)
трансмисии жопа=)) будешь менять или чинить....
На машине с раздаткой можно, но это не случайно
полетят шестерни коробки передач
При сильном желании не включишь. Не даст коробка.
капец трансмиссии
никак не получится-сил не хватит воткнуть!! ! техника то поумнее людей многих будет!!!)))))
если сил хватит то будет сюрприз
ну если только на большой скорости,
тогдаточно ничего не будет и машины твоей тоже не будет
если приложить огромное усилие и у вас это получится, то коробку разарвёт в хлам!!!
попробуй - отпишешься. я думаю всем интересно. но коробка вылетит на хрен точно.