Прочие авто-темы

Чё будет, если срочно надо затормозить, взять на ходу и включить заднюю передачу?

Не переключится ) там чаще всего защита ) да и каким это местом нужно так думать )) чтобы быстрее - врубить заднею ))
Азамат Абилкасымов
Лучший ответ
ТОчно хоть обосрись не включешь))
Евгений Галиев
скорей=шестерни порвет
Нариман Дараев
если коробка выдержит, то колеса начнут вращаться обратно, но лететь ты будешь юзом, как на льду. потому как резина притерта к одному направлению, и при нажатии на тормоз эффект тормозного действия резины 100%. а в обратку колеса сильней скользят. только идиоты так тормозят.
Не включится, хоть усрись!
так и нужно тормозить в экстренных случаях
Гнутов Игорь
Это ещё надо суметь.. . Если получиться. В чём я очень сильно сомневаюсь.
Тт Вв
Брось енту затею, если шестерёнками, от своей коробки, дорогу устелить не хочешь.
блин у меня тормоза когда отказали я заднюю "впереть так и не смогла". что-то я склоняюсь к мысли что если нужно быстро затормозить, то скорее всего нужно просто напросто тормозить)))))))
ну если скорость не большая ничего, а если большая то коробку менять
Не включится, это сказки алкашей из гаража, которые дальше дачи никуда не ездили.
Ruslan Sokolov
как-то давно был выбор (по гололёду понесло) -либо вынести ворота с открывавшим их человеком, либо воткнуть заднюю и газу. получилось, но скорость небольшая была (около 40) и машину надо чувствовать хорошо, чтобы не заглохла
*** Владимир ***
А меня так один раз развернуло.
Это возможно разве, чтобы вал начел крутится назад ему надо остановится