Прочие авто-темы
Что бросить на тачку с кричащей сигнализацией ночью?
Конгениально, Шура! тут просто цветочным горшком не отделаться! тут надо с размахом, понимашь.... Например бросить испепеляющий ...что? окурок? не куримс )) конечно взгляд! А для солидности проводить взглядом 32кг гирю несущуюся вниз с ускорением свободного падения )))
С Алёшкой Согласен, Надо Хозяина Учить, а Не Железо!
Большой пакет с водой. . :)
другую тачку, но уже без сигнализации ))))
если летом в жару то сырое яйцо! засохнет оторвать можно толко с краской даже с грунтовкой !!!а если тормозной жидкостью полить краска сама слезет )))
Старый телевизор
ничего не бросай! постаь себя на место хозяина! когда он придет и уидит свою детку разбитой!!! ((((((((((((((( увидишь и скажи !!!
У меня не кричит, а если какая-нить сабака кинет на мою тачку ночью каку-нить гадость - ПОРВУ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ!
Ну вы блин даёте! Вам ЧЁ? СВОИХ ТАЧЕК НЕ ЖАЛКО? Советуете тут один валерьянкой облить, другой пшена накидать, ВЫ ЧЁ ОХРЕНЕЛИ? ДА ВАС САМИХ ПОТОМ В БОЧКУ С ВАЛЕРЬЯНКОЙ ОКУНУТ И В ПШЕНЕ ВЫВАЛЯЮТ! ИДИОТЫ!
Пётр Филимонов
ну тогда отрегулируй свою сигнализацию так, что бы она не орала, когда на машинц бабочка садится! я не про тебя. я про тех, у кого машины всю ночь завывают!
< >
Да-да,согласна с народом. Есть у нас один Муд@к во доре,укоторого постоянно ночью орет машина. Даже просто от того,то кто-то рядом проехал. А двор у нас тихий.А слышно ее громко. Мне жалко людей,у кго эт чудо техники под окном завывает!
Igor Gelfand
машину необходимо ставить в гараж или на стоянку, а во дворе ей делать не чего
Авиабомбу! Снаряженную наипахучими отходами!
полторашку воды...
Гранаты, тогда уже отчно наверняка
Пописай на нее.
"поблагодари" хозяина за спокойствие!!!
Для первого раза бросать бы в машину ничего не стало, но утром обязательно налепила бы записку на стекло. Если хозяин понятливый-хорошо. Если нет-бутылку с водой или картошку бы точно скинула!
машина - не виновата! а вот владельцу можно и в голову настучать!
Предметов в квартире не хватит на всех бросать-хотя если с вечера затариться до утра может и хватить.
Можно вылить флакончик настойки валерианы, и тогда местные коты и кошки сделают все за тебя! Или еще можно посыпать пшеном смоченным в сиропе ( в этом случае помогут утренние пташки!)!...