Прочие авто-темы
У СОСЕДА постоянно кричит сигнализация особенно бесит по ночам ,,,Что сделать чтоб она больше некричала ???№№№
Я фигею - такие все добрые ))) Тока пара ответов адекватных ) Согласен с Андрейкой - для начала нужно записку написать и под дворник присобачить ) А ночью орущая без повода сигналка подпадает под закон "О тишине", а это уже сфера действия ментов и их прямая обязанность )
Брось на неё, что нить по тяжелее !
Электрошокером вдоль машины пройти, и не только сигналка но и мозги вылетят.
Напиши записку чтоб отрегулировал сигналку и под дворник, если не поможет в милицию, если и это не поможет то ...переходить к активным действиям.
скинь кирпичь на капот
Поговорить с хозяином машины.. . если не поможет, можно и снежком засыпать...
Попробывать провести с ним ночь, под его цветомузыку-и что он потом скажет?
если ваз, то отвёрткой хорошей и длинной в правое крыло, через брызговик в аккум (в районе повторителя). электролит вытечет и заткнёЦа сига))
Михаил Чупашов
Вот это жесть....правильно я на своей шестёрочке сигу отключила, угнать всё равно не угонят а хлопот прибавят((((((((
Посмотри ссылку: http://www.dvdtalk.ru/disk/4503-noise.html
Поговорить, а если не поймёт написать заявление в милицию. Будет им штраф. Думаю они почешутся
Мне на крышу кинули куйню какую-то!! ! Это грустно!! ! Но помогло!!!
Пара-тройка заявлений в милицию, после - в мировой суд.
Как вариант - крупа на крыше. птицы очень полюбят такое авто, а сосед очень не полюбит супер-частую сигналку
спалить его корыто
сбросить ему унитаз старый на крышу иль еще чего
засыпать снегом, кричать не станет, но тише будет!
выпейте -договоритесь
Разбить так, что бы не подлежала ремонту)
поговори с ним об этом)
Сбросить с балкона на капот авто чето потяжилее!!!!))))))))))))))))))))