Прочие авто-темы

екарный бабай это запчасть такая?сосед постоянно в машине его вспоминает

нинаю, может и запчасть, у меня в детстве похожая история была, я с дядей в гараже тусовал, он машину чинил, и кричит мне из ямы "Подай мне вон ту уйню и вон те две! " наверно таких же бабаек хотел =))
Владислав Немерюк
Лучший ответ
Ешку знаеш? ну хозяина кота? Так ето его старший брат
Ёкарный бабай - это один из языческих богов, кроме всего прочего является покровителем автомобилистов.
это он про тормоз. Ты не расслышал - якорный бабай))
Купи Тазик, там вся машина из этих бабаев собрана.
Виктор Фалев
неудачный заменитель мата
Nurlan [....id176237331....]
Значит виноваты или машина, или он сам.
скорее это запчасть в ТАЗах - у японок - япона мать
*T
***a Tak Sportak*** *
Это помощник при ремонте машины, а так же в других не предвиденных ситуациях!))))
Это заменитель мата про себя он по другому говорит.
︻芫══一 ︻芫══一 не ндо ругаться ,заходят и дети
а дело было не в БАБИНЕ-кое-кто сидел в кабине
[B-8] Koreec
ага! с ним рядом еще ёшкин кот!
Руслан Янчиев
Ага причем она универсальная и используется где угодно "не только в машине", обычно вставляется после (ядрить твою мать) или перед (растудыть твою за ногу) .

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Когда что то ломается еще не то скажешь.. .