Прочие авто-темы

А если сосдка по стоянке постоянно кричит "не ставьте свою машину рядом со мной,даже близко не подъезжайте!",(внутри)

А ПОТОМ САМА ПРИТИРАЕТСЯ ВПЛОТНУЮ И МАЯЧИТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ,ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ? Да еще на весь двор орет потом что к ней все лезут..Это как называется?
Эдуард Саакян
Привет. Даже я догадался про кого это. Как сделать, чтобы вы помирились?
Сергей Степин
Лучший ответ
Эдуард Саакян привет. мне мир с ней не нужен,мне достаточно чтобы она не провоцировала . А то сама задирает,а потом кричит что она жертва...не хорошо. Я согласна не замечать ее,и она пусть забудет про нас.
Кредо!!
Слава Заря
разве бесбольную биту или таскание по асфальту за волосы ктото отменил??))))))))))))))))
Эдуард Саакян не,это слишком)))) мы предпочитаем другие методы))доктора надо
а мож ты ей понравилась)))
Эдуард Саакян привет) я к девочкам равнодушна)))
наглость бестолковая! !
слово "сосдка" -три минуты читал))
Edi Edson
Эдуард Саакян сорри Алекс,очепятка от возмущения получилась)) приветик)
это называеца нехватка внимания, вот кто как может так его и палучает)))
Ратмир Жуков
климакс
Шизанутая, которая хочет всё время мяса-крови, видать на неё никто внимания не обращает и она таким образом привлекает к себе внимание.
это шизофрения!
Берлик Астаев привет. чем закончиласть история с катализатором?
Провокация!!!
Игорь Коскин
Надо кричать в ответ: "девчонки! отстаньте от меня! " (Под "девчонками" подразумевается - соседка и ее автомобиль. )

А так, может у нее проблемы с психикой? А скорее всего, соседке не хватает внимания, и общения.

А если проблемы с психикой все таки, то нужно проконсультироваться со специалистом.))
Андрей Петров
Эдуард Саакян 18-06-2009 23:19 (ссылка)
девчонки!отстаньте от меня!
Может у неё свиной грипп ???
это диагноз ))):)!
Артем Иванов
пилюлей надо таким давать!!!! никто ее не ипет вот и бесится))))))
Максим Мацнев
хамство обыкновенное)))
Психопатка обыкновенная. Игнорировать. Собака лает - караван идет.
Salavat Sagitov
может у нее неудачи в личной жизни, поэтому и срывается на симпотичных и неконфликтных)))))))))))
Это она кокетничает....
Денис Жартун
ипанутая
Юрий Лукьянов
поставь в следующий раз машинку поперёк :-))) на два места, и пускай кричит....
Сергей С
просто человеку не хватает общения вот и вопит на всех и ждет когда ее пошлют вместе с машиной.
Игорь Ни
Как бы повежливее выразиться: "Собака женского рода с недостаточностью сексуальных отношений"
тряпку в рот затокать надо ей
Артём Целёв