Прочие авто-темы
А если сосдка по стоянке постоянно кричит "не ставьте свою машину рядом со мной,даже близко не подъезжайте!",(внутри)
А ПОТОМ САМА ПРИТИРАЕТСЯ ВПЛОТНУЮ И МАЯЧИТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ,ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ? Да еще на весь двор орет потом что к ней все лезут..Это как называется?
Привет. Даже я догадался про кого это. Как сделать, чтобы вы помирились?
Эдуард Саакян
привет. мне мир с ней не нужен,мне достаточно чтобы она не провоцировала . А то сама задирает,а потом кричит что она жертва...не хорошо. Я согласна не замечать ее,и она пусть забудет про нас.
Кредо!!
разве бесбольную биту или таскание по асфальту за волосы ктото отменил??))))))))))))))))
Эдуард Саакян
не,это слишком)))) мы предпочитаем другие методы))доктора надо
а мож ты ей понравилась)))
Эдуард Саакян
привет) я к девочкам равнодушна)))
наглость бестолковая! !
слово "сосдка" -три минуты читал))
Эдуард Саакян
сорри Алекс,очепятка от возмущения получилась)) приветик)
это называеца нехватка внимания, вот кто как может так его и палучает)))
климакс
Шизанутая, которая хочет всё время мяса-крови, видать на неё никто внимания не обращает и она таким образом привлекает к себе внимание.
это шизофрения!
Эдуард Саакян
привет)
Берлик Астаев
привет. чем закончиласть история с катализатором?
Провокация!!!
Надо кричать в ответ: "девчонки! отстаньте от меня! " (Под "девчонками" подразумевается - соседка и ее автомобиль. )
А так, может у нее проблемы с психикой? А скорее всего, соседке не хватает внимания, и общения.
А если проблемы с психикой все таки, то нужно проконсультироваться со специалистом.))
Эдуард Саакян
18-06-2009 23:19 (ссылка)
девчонки!отстаньте от меня!
Может у неё свиной грипп ???
это диагноз ))):)!
пилюлей надо таким давать!!!! никто ее не ипет вот и бесится))))))
хамство обыкновенное)))
Эдуард Саакян
привет)
Психопатка обыкновенная. Игнорировать. Собака лает - караван идет.
может у нее неудачи в личной жизни, поэтому и срывается на симпотичных и неконфликтных)))))))))))
Это она кокетничает....
ипанутая
поставь в следующий раз машинку поперёк :-))) на два места, и пускай кричит....
просто человеку не хватает общения вот и вопит на всех и ждет когда ее пошлют вместе с машиной.
Как бы повежливее выразиться: "Собака женского рода с недостаточностью сексуальных отношений"
тряпку в рот затокать надо ей