Прочие авто-темы

Слыхал ли кто - вроде японцы "автопилот" на машинах испытывают?

Эт вроде "человек - автомобиль" будет?
Артем .
Сань, Поздравляю, От Всей, Большой Души!
Сергей Владимирович Привет, АLEX! :) Большущее тебе Спасибо за поздравление! :)
это точно, опоздали японцы! Саню с днюхой! желаю успехов и процветанья, побед и достижений!! ! а вт мой скромный подарочек)))) урааааааааа!!!
Сергей Владимирович Аня, спасибо большое за поздравление!:)
скока пряздников сразу!!!! но все равно - поднимем бокал из-под стола за нашего именинника!!!!
Василий В.
Сергей Владимирович Спасибо, Андрей! :)
Саш, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
Желаю тебе всего самого лучшего!!!)))
Sergey Gilev
Сергей Владимирович Спсибо большое, Анюта! :):):)
С Днем Варенья!!! От души здоровья и всех благ!!!!
Владимир Помякшев Юра, привет:)))
Тебя тоже с Днюхой:)))
Всего-всего тебе желанного и многА:)))
Сергей Владимирович Спасибо, Юрий! И вас с днём рождения! Удачи и исполнения всех меЧтаний!)
Артем . Юра! И тебя с прошедшим ДНЁМ УХА!!! НЕПОКУПАЕМОГО и тебе - ДУХЕВНЕЙШЕ!!!
Любви большой и красивой и Здоровья!!!
Извини - раньше не мог... ((( Не по собсной воле парком "наслаждался"... (((

тост простой - и тем не менее нужный - радости от дороги, здоровья зарабатывать не только на бензин... и счастья быть в паутине счастья!
Сергей Владимирович Спасибо большое, Наталья, за поздравление! :):):)
От всей души поздравляю Сашу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !

Пусть будет этот день счастливым,
Мир станет сказочно красивым,
Цветы, подарки восхищают,
Друзья приятно удивляют!

В душе пусть праздник не кончается
И каждый миг мечта сбывается,
Пусть бесконечно радость длится,
Все, что задумано, свершится!

Сергей Владимирович Спасибо тебе огроменное, Валентина! :):):)
С днюююхойййй!!!))) ) УУРРРАААА!! __))))
Сергей Владимирович Роман, спасибо огромное!
Поздравляю от души!!! !
Сергей Владимирович Спасибо, Леди!
Поздравляем С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ САШКУ!!! !
Наливаем полные рюмашки)))) )
УДАЧИ!!!! МУЛЬОН УЛЫБОК И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ!!! !
Axror
Артем . Пасибище, КатёнаК, по имени ...не-е, не ГАВ - Мышка! ))) И тя ещё раз, Волговодка наша!!! )))
Сергей Владимирович Спасибо, Катюша!
Mancar-у мои Поздравления!! ! СДнем Варения!! ! Счастья, Радости и Удачи!! !
Коля Гамаюнов
Сергей Владимирович Андрей, добрый вечер! Большое спасибо!
А есть смелые в него садиться????
Паздравляем !!!Дорог ровнее. мотор мощнее. бензин чище. ))))
Женя Сыч
Артем . А теперь ещё раз загляни... ;-)
Дарова, Димыч! ! Так и сапсемм спиццо мона!! ! С Днюхай Саню!! ! Всего ему - чево сам пажилаить!
Сергей Владимирович Спасибо, Слава! :)
Я .когда переберу, тож на автопилоте-куда там узкоглазым.
Как так День рожденья? И он молчал?
ННААЛЛИИВВААЙЙЙЙ!!!!
Александр ... Ага Наливай а то уедем))) ржунимагууууууу
Axror Ааааааааааааааа))))))))))))ЭТО Я!!!!)))))))))))))))))))))валяюсььььь))))))))))))))))))))))))))))))))))Приветик Дорогая!!!!
Дорогова маево земляка с днюшкой!!! !

Vlg24De V24De
Сергей Владимирович Спасибо большое, Марина! :):):)
Артем . Гы-ы-ы!!! ЗАРАЗА мАя!!! Чмась тя!!! Я "чи-и-истенький"!!! Ток отпарился!!! )))
Санечка, с Днюхой тебя:)) )
Изобилия тебе в семье, работе, друзьях, здоровье, гаражах:)) )
Хорошего и дружного застолья:)) )

Ж=
Женек =)
Сергей Владимирович Спасибище тебе большое за поздравление, Людмила! :):):)
САНЯ!!!! С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!! ОТ ДУШИ, ДУШЕВНО В ДУШУ!!! !
РУсские уже давно придумали!!! Буханут за рулём, и на "автопилоте"!!
Robert Wocial
Артем . А теперь ещё раз загляни... ;-)
Артем . Вот так лучше!!! РЖУ-У-У!!!
Бодрава утра!!! )))
Сергей Владимирович Привет! :) Большущее тебе Спасибо за поздравление! :)
Праздравляю С Днём Варенья
ну и че что с прашедшим ;-)))
щастья желаю личного, наличного и безналичного $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Muk@g@li @y@pov
Сергей Владимирович Большущее тебе Спасибо за поздравление! :)
Санечку с Днём Рожденья! !
Удачи в благих делах!)))
Федя Ханов
Сергей Владимирович Спасибо, Дружище!:)
Ну вот, еще один повод напиться)) )

С Днем рождения, Саня!! ! Желаю всего самого прекрасного!! !

Прощу прощения.... забыл про закуску... .
Толеген Смайыл
Николай Антонов-Смульский у каво тока ентот каньяк ни пабывал, Джалал)))) привет)))
Сергей Владимирович Привет, Джалал! :) Большущее тебе Спасибо за поздравление! :)
Автопилоты если и испытывать, то только на наших автомобилях ))))

ДОРОГОЙ ManCar Санечка !!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ !!!
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ))))

Сергей Владимирович Рыбуська, большущее спасибо за подравление! :):):)
Слыхал, что Расиянские власти зарубили поставки "японцев"... в угоду ворам (владельцам) и алчным (акционерам) АвтоВАЗа.
Для парковок уже давно изобретён !!!
А глобальный - пока не слышал !!!
Ideal Logistics
С днем рождения!!!!
Сергей Владимирович Леночка, спасибо большое!:):):)
Поздравляю с Днем рождения!!!! УРААААА!!!

Счастья, любви, здоровья и удачи в придачу!!!
Саша, присоединяюсь ко всем, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!! !
Всего тебе самого самого позитивного!
Пусть исполняются мечты и желания!
Сергей Владимирович Спасибо, Наташенька! :):):)
они только испытывают, а мы уже давным давно ездим по приборам только))))) ) не смотря на дорогу
Че там японцы, мы тоже могем: штурвал на себя и по газам!

Пусть все исполнится!
Сергей Владимирович Спасибуще, Света!
Александр Поздравляю С Днем Рождения По Газьям И по зеленому !!!И что Бы Движок тихо и приятно песни напевал !!!
Артем . Спасибо! Но у меня ещё не скоро...
По ссылочкам пройди... ;-)
Сергей Владимирович Привет, Олег! :) Большущее тебе Спасибо за поздравление! :)
С Днем Рождения!! !
От души здоровья и всех благ!!!!
Metalhead Forever
вот это дааа... можно бухать
Дааа чего только эти японцы и китайцы не напридумавают, наверное они скоро найдут планету на которую мы переселимся:))
***tiger ***
Любви!
Здоровья!
Счастья!

Hursand Sherov
дык у нас тоже есть один