Прочие авто-темы
в 1988 буран автопилотом слетал в космос и сам вернулся, а в 2018 так и не изобрели машины полный автопилот
и стоил бы он как буран в 88м
В космосе бабки дорогу не перебегают... Кстати, компьютер, запустивший человека на луну в вычислительном плане куда слабее вашего рабочего калькулятора... Когда же вы поймете, что уже 50 лет нас просто не пускают в космос! Потому что мы в матрице (одно из предположений)...
Страна была другая. Без воров.
Сергей Федоров
что за бред? в совке воровали не меньше))) во времена войны во вьетнаме, целый жд состав с оружием украли... просто не так нагло и открыто все проходило...
бурану стадо дебилов не мешало.... на дороге все гораздо сложнее никакой комп не предскажет поведение какой то мартышки с гранатой или дебила слепого...
Во-первых, ракета пользуется пространством без пробок, более того потенциальных участников разогнали за несколько дней.
Второе. Тудой буран шёл как груз. А только назад уже управляемый дистанционно.
Третье. Спуск с орбиты, по сути, как проезд только одной длинной улицы. На самом деле топлива в челноке остаётся только для небольших корректировочных манёвров. Нужно это для корректировки и удержания на глиссаде.
Четвёртое. Скока чатлов взорвалось при старте? Пока учились летать! А тут три миллиарда идиотов не можем научить ездить на машине.
Медведь, сцука, в цирке, ездит, блеадь, на одном колесе... а тут тело о двух ногах и руках не может управлять танком.
Вот сделаем прямыми наши все улицы, тогда, глядишь, первые задатки разума искусственного появятся.
В космосе ни ограничений скорости, ни главных дорог, ни ГИБДДешников )))
В космосе нет идиотов и просто обкуренных))))
Всё потому что буран был привязан к динозавру, стреляющему лазерами. Но все динозавры вымерли с тех пор.
Такси
Скоро лень будет вам самим даже подтираться
Так буран в космос летал, вокруг никого. На посадке его Миг 31 сопровождал.