Прочие авто-темы
Смогут ли заводы-изготовители отправлять машины на автопилоте без людей прямо к дому владельца?
В штатах давно так. Машина сама приезжает к купившему её владельцу
Смогут но это уже в 22 веке, попробуй дожить
Ага, скорее для СТО, либо до пункта утилизации...
Приору пока не смогут, но вплне возможно
А как салоны посредники будут жить?
Viacheslav Ippolitov
пусть у церкви побираются идуть)
Не все. Пока что только Ладу приору.
Заводы смогут. А доедет ли покупка до покупателя - другой вопрос!
Нет конечно, хотя это и легко. Есть на то веские причины.
Нет пока, не верю.
Пока нет. А потом их будут перехватывать авто-хакеры)
Заводы не торгуют своей продукцией в розницу.
2. Как организовать приёмку товара? За время движения авто к заказчику может случится что угодно, из-за чего качество продукта не будет соответствовать изначальным (птичка накакала, олень зеркало снёс, лампа в фаре перегорела и т. д. и т. п.).
3. Доставка товара роботами и дронами уже давно массово выполняется, отстал ты от жизни, однако...))
Viacheslav Ippolitov
гоу машину дроном)
что-то не видел и отстал от жизни я))
Все зависит от законов. Но не помню где и как, но слышал такие слова: "Допустим Тесла не угодит форду и выпустит полный автопилот, Форд подаст в суд с такими словами: на заднем сидении пассажир, высокая скорость, а на дорогу выскочил идиентичный пассажиру человек, чьей жизнью рискнуть, жизнью пассажира или пешехода? И так как на этот вопрос нельзя ответить однозначно с точки зрения этики и закона нужен будет человек за рулем."
А мое личное мнение - смогут, по спец. путям, по крайней мере, как мне кажется с этого должно все начаться, должны быть созданы изолированные дороги, полностью оборудованные для автопилотов. Думаю это будет старт
Станислав Шмаков
Въ серьезно ответили? Тесла ''подает ''авто в радиусе 3 км /если не ошибаюсь / без водителя