Прочие авто-темы

Вот японцы вроде умные ? А чего руль не стой стороны ставят ? Простое невежество?

Радик Салимов
глаза узкие - обзор маленький - вот и не поймут где какая сторона )))
Денис .
Лучший ответ
а чтоб нам, дуракам, было над чем подумать ))
Aminjon Inoyatov
Ага, такие умные, что аж АЭС построили в опасном районе.
Gani Muratbaev Лучше не напоминай. Брат летал по осени на Камчатку. Привез 3-литровую банку красной икры. Вспотела, пока убедила, что надо выбросить.
Как человек, который ездил и на правых японках и на левых европейцах просто скажу, что японки качественней, более богато комплектованы, и чисто субъективное мнение-более удобны для водителя.
Доброе Зло
Геннадий Иванов чем качественней и т.д ???может просто дешевле и все!!!?и поэтому их люди берут! а выровняй цены и я сомневаюсь что их будут брать!!!!даже взять не немца , а косорукую тойоту альтезу и лексуса и я сомневаюсь что вы сами даже выбирете косоручку!!!!а машина одна руль разный и ЦЕНА!!!
Наверное, им так удобно. Как, впрочем, и англичанам: у них руль тоже с правой стороны.
Саня Илько
думают только о себе
у правильных машин и руль с права ))
Так они умудряются и нормальные немецкие машины испортить
Виктор Гуляев
Ертай Алимов В отличии от нашего праВИтелства Япония приветствует конкуренство, и в стране очень много автомобилей с левым рулём, в основном они немеские....
Япония всегда сама по себе раньше была вот и придумали левостороннее движение. Англия сделала напротив всей Европе, а все остальные криворукие машины пошли по колониям Английским.

Да, действительно Доброе Утро!!!!
Праворульная машина более безопасна для водителя и пассажиров при ДТП, это доказано многолетней практикой эксплуатации автомобилей с правым рулем. Удобство правого руля еще и в том, что водитель выходит из машины прямо на тротуар, а не на проезжую часть. В России, машины с правым рулем практически не угоняют. Видимо, все дело в комплектации — редкую «праворукую» иномарку гораздо проще опознать.
Aslan Kulmanbetov
Виктор Гуляев Интересно, как это с правостороним движении в Японии можно безопасно на тротуар выйти. Требую схему!
Радик Салимов При нашем движении пассажир в такой машине вообще смертник !
Давно доказано !
Доброе Зло Про угоны раскажи жителям Сибири и ДВР.Пусть посмеются.
нет просто они хитрые. почитай гденить что произошло когда они не захотели перейти на левый руль
Игорь Орлов
что бы было чем вам с утра заняться (думать))))
почему не с той? для них все норм... по их мнению так удобнее...
потому что как и Англия портовые страны и морские правила перенесли на сушу. корабли расходятся правыми бортами